Главная страница

Treis Zoes

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 2748
Treis Zoes

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Вы пробовали себя в качестве писателя? А в качестве сочинителя рассказов в стиле «фэнтези» и «ужасы»? Если еще нет и хотите испытать что-то новенькое, тогда нужно обязательно скачать торрент Treis Zoes на ПК.

Это не игра, а целая книга, в которую вы погружаетесь вместе с главной героиней. В частности, по задумке авторов вы, вместе с Эванни, оказываетесь внутри готической новеллы о путешествии в потусторонний мир. Мир мертвецов. Ей предстоит узнать его изнутри, увидеть самых разных существ, добрых и не очень, познать, что же находится там, за пределами человеческого разума, где смерть отступает и начинается новая жизнь. Каждый раз героине нужно будет делать выбор по дороге в новый мир. От выбора, что она сделает и от ее мотивации, будет зависеть дальнейшее развитие сюжета и разумеется, как вы уже догадались, сама концовка книги. Отдельного упоминания заслушивает саундтрек в готическом стиле. Он моментально погружает читателя в атмосферу старой, неизведанной и таинственной Англии, наполненной тихим ужасом и страшными событиями, что происходили на заброшенных кладбищах начала 19 века и в старых церквях, а также в Ангельских лугах – знаменитых трущобах в послевоенное время, когда на улицах жили люди, похожие на тени, словно они только что вышли из концлагерей.

Финальная задача – изучить этот новый, потусторонний мир скелетов, и завершить путь главной героини, чтобы внести свои изменения в книгу смерти.
Разработчики, компания Flying Fantasy Team, обещают нам воспроизведение до мельчайших деталей многих интересных исторических событий, а также философские рассуждения на тему жестокости и жизни после смерти.

Мрачное повествование о том, как существовали предки в средние века, заставят вас пройти через настоящее приключение, полностью испытав мысли и чувства вашего персонажа. Игра доступна в режиме – «один игрок». Сегодня ее можно купить у правообладателя по системе – «оплата за разовое пользование» или оформить покупку в онлайн – магазинах по продаже игр. На нашем сайте можно скачать Treis Zoes на ПК через торрент на русском.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Treis ZoesTreis ZoesTreis ZoesTreis ZoesTreis ZoesTreis Zoes


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2