Главная страница

Infinity Nikki

0
🕓 Обновлено: /👁️ 9488
Infinity Nikki

Подписаться на обновления
Подписалось: 23
Описание игры:
Infinity Nikki – игра с открытым миром, разработчиком которой является одна из китайских студий Papergames. Компания обещает, что новая версия будет доступна на платформах PlayStation 5, PlayStation 4, Android, iOS и ПК. Продюсером новой версии является Кентаро Томинга – автор огромного количества нашумевших игр. Поклонники могут рассчитывать на впечатляющий результат.

Основа версии
В качестве основы для Infinity Nikki была использована мобильная версия Nikki. Серия посвящена переодеваниями. Разработчики обещают выход на новый уровень. Действия по задумкам авторов будут развиваться в открытом мире. Дебют ожидается на консолях.

Миссия игры
Игроку предстоит действовать в роли Никки – очаровательной девушки, перед которой открывается возможность увлекательного путешествия по огромным просторам фэнтезийного мира. Компанию героине составит магическое существо Момо. Миссия игры – поиск и крафт нарядов, которые способны наградить своего владельца сверхъестественными способностями. Скучать во время прохождения не придется. Во время прохождения игры Никки придется заниматься охотой, рыбалкой, распутыванием детективных дел. Также предстоит знакомство с самыми разными персонажами.

Предположения аналитиков
Прогнозы ведущих аналитиков по поводу Infinity Nikki самые впечатляющие. Ожидается, что это будет очередной китайский хит. Для определенной части аудитории – самая привлекательная тематика. Отдельно отмечается высокий уровень качества графики. Наполненный яркими красками игровой мир захватывает с первых минут. Для того, чтобы скачать Infinity Nikki через торрент на ПК, воспользуйтесь возможностью, доступной на нашем сайте. Вам не придется регистрироваться, тратить время на просмотр никому не нужной рекламы и т.д.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.09.2023, 14:59
007aa
Что за

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2