Главная страница

Cosmophobia

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3975
Cosmophobia

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Для всех поклонников легендарного ужастика «Чужой», а также страхов, которые происходят с главными героями в космосе, компания WhiteDoorGames разработала игру в стиле «приключенческий хоррор» Cosmophobia. Да, после успеха фильма Ридли Скотта, на рынке стали появляться одни игровые платформы за другой, но эта отличается своей реалистичность и обязательно придется по вкусу опытному геймеру. Сюжет заключается в том, что по стечению обстоятельств вы находитесь на безжизненном космическом корабле, полном всяких чудищ, с которого нет пути. Время играет против вас, чем дольше вы находитесь в ловушке, тем меньше у вас шансов на успех.

Так, придется отыскать выход с покинутой железной махины, пробивая себе дорогу сквозь лабиринты, подземные тоннели и самые пугающие подвалы корабля, да еще и выжить. Это режим «один игрок» в атмосфере фантастики, смерти и любопытства, ведь ужас подстерегает на каждом углу. Чем дольше вы продержитесь в «бродилке», тем больше шансов найти путь обратно на Землю.

Что важно отметить: это потрясающая рисовка и графика «ужастика», выполненная в стиле того же самого «Чужого». Да, она нам всем уже хорошо знакома, но ведь это классика, которая дает возможность создать гнетущую и реалистичную атмосферу и ввергает в напряжение с первой минуты, заставляя настроиться на победу и полностью погрузиться в виртуальный мир космических монстров. Полагаться на подсказки не рекомендуется, они обманчивы, рассчитываете только на свою логику и шестое чувство.

Игра доступна для устройств виртуальной реальности, минимальные системные требования: «Винда» 7 SP1, процессор Интел i5- 4590. Сегодня она находится в стадии «разработка» и доступна через покупные виртуальные магазины по системе разовое приобретение у автора на пользование. Также вы всегда можете найти и скачать торрент Cosmophobia на ПК.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
CosmophobiaCosmophobiaCosmophobiaCosmophobiaCosmophobiaCosmophobia


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2