Главная страница
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Сортировать
Драки известны пользователю очень давно, и имеют своих ценителей по всем миру. Наиболее часто их называют файтингами. Примечательны драки тем, что великолепно помогают снять напряжение, но и требуют от пользователя хорошей реакции.

Мастерство файтеров виртуозно – ведь этот жанр игр – не просто нажатие кнопок, а нажатие в нужный момент, в определенной последовательности, чтобы сотворить комбо! Порой эти комбинации достаточно сложные, и не ограничиваются нажатием двух-трех кнопок. Большинство файтингов проходит между реальными игроками, а с компьютерным противником – для тренировки. Проводятся и чемпионаты по этому направлению игр, некоторые достигают мировых масштабов, так что драки занимают существенную нишу в жанрах игр.

Разнообразие игр – драк поражает, выходят они не только для ПК, но и для различных консолей, большое количество выпускается для мобильных устройств, так что все кто скачает игры драки через торрент, 100% найдет игру для себя. Основная особенность файтингов в том, что их основной целью является противостояние, а не взаимодействие игроков. Бои проходят в нечетном количестве для определения победителя, проходят на различных аренах, отличительными признаками таких игр являются прорисовка на экране нескольких показателей (жизненного запаса, как главного и множества второстепенных, но не обязательно присутствующих), а еще новые игра в жанре драки 2017 года могут похвастаться отменной графикой и физикой. Все игры у нас полностью бесплатные и предназначены для персонального компьютера.
Драки
World of Warships