Главная страница

Ignis Duels of Wizards

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3830
Ignis Duels of Wizards

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Соревновательная игра в духе «Гарри Поттера». История мальчика – волшебника, который смог противостоять силам зла и отомстить за своих родителей, а также в совершенстве овладеть искусством магии, покорила огромную аудиторию как читателей, так и зрителей по всему миру. Разумеется, создатели игр подобную тематику не могли обойти стороной. В частности, именно в книжках и фильмах о Поттере впервые упоминают дуэли между сильными волшебниками, которые используют все свои знания и магию для того, чтобы заколдовать противника и одержать над ним верх. Так, Ignis Duels of Wizards – игра, которая позволяет вам это сделать. Она начинается с того, что вы стоите в центре волшебной арены, на поединке. Вы - профессиональный волшебник и вас атакует соперник. Ваша задача – выиграть в Гранд - турнире магов. Напротив – тоже опытный и довольно сильный волшебник, которым может управлять другой игрок или же сам ИИ.

В вашем арсенале – искусство боевого управления, которое позволит контролировать каждый снаряд, магия, заклинания, волшебное оружие, искусство управления стихиями, специальные проклятия, способные ослабить карму врага, а также заклятия, призывающие всяких страшных монстров из потустороннего мира для того, чтобы нападать на соперников. Также вы можете активно двигаться, продумывать стратегию боя и загонять соперников в безвылазный тупик, чтобы добить его волшебной палочкой.

Экшен в соревновательным стиле, в жанре «фэнтези» - вот что представила на этот раз студия – разработчик Moonlit для ПК. Кроме того, авторы обещают нам: возможность играть на русском языке, интересную волшебную красиво нарисованную и проработанную вселенную, раздвоенный экран, очень много интересных тактических моментов, которые вам придется продумывать на ходу и быстро воплощать в жизнь. Времени на раскачку нет.
По сути это очень увлекательные дуэли среди волшебников, которые удивят своей зрелищностью и потрясающим стилем.

Игра находится в стадии разработки для всех платформ. Сегодня ее можно купить у авторов по системе разовой оплаты, а также в интернет – магазинах. Можно скачать Ignis Duels of Wizards на ПК через торрент на русском.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ignis Duels of WizardsIgnis Duels of WizardsIgnis Duels of WizardsIgnis Duels of WizardsIgnis Duels of WizardsIgnis Duels of Wizards


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2