Главная страница

Coda

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 4734
Coda

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Что происходит с нашей душой после смерти? Мы живем дальше, улетаем на небеса, перерождаемся или же прямиком попадаем в загробную жизнь? Необычную идею и глобальный вопрос, над которым ломает голову все человечество, с момента своего появления на планете Земля, решили воплотить в интерактивную игру, в жанре «приключения» создатели Coda. В частности, новая игрушка в стиле «мистери» была разработана авторами из компании Goodbye World и рассказывает о том, как далее путешествует душа после пребывания на земной планете.

Так, по сюжету, вы сразу же попадаете в загробный мир, где стоит задача не только выбраться, но и собрать все самые лучшие артефакты, поминутно встречая разных виртуальных героев, которые будут задавать вам сложные вопросы. Чтобы выиграть, на все эти вопросы придется искать ответы, а многие из них могут быть очень неожиданными и личными.

Разумеется, в сюжете авторы затронули и глубокие философские аспекты, главный из которых: почему мы до сих по не ценим жизнь, и не делаем то, о чем мечтаем вместо повседневных задач? О чем сожалеем? Что бы хотели исправить? Если вы знаете ответы на эти вопросы, то у вас появится шанс все изменить в виртуальной реальности.

Так, одному игроку, от лица которого ведется игра и повествование, придется разгадать тайну существования душевной энергии, а также окунуться в мир фэнтези, инди и сумрака, где все возможно, а за каждый твой поступок при жизни, придется расплачиваться после смерти.

Уже сегодня Coda есть в доступе на 4Play Station. Она находится в разработке и доступна к пользованию через онлайн – магазины, по системе – «разовая покупка у правообладателя». Также вы всегда можете скачать Coda на ПК через торрент на русском.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
CodaCodaCodaCodaCodaCoda


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2