Главная страница
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Сортировать
Постоянное движение и нет – фермерству – да, это настоящий Экшен. Увлекательно, интересно – это может быть привычный шутер, от первого лица или от третьего. Прохождение уровней, приключения – в одиночку или в команде с друзьями, в режиме мультиплеера.

Скачать Экшен игры через торрент 2017 года нужно тем, кто не любит застоя в игре, кому больше по душе прохождение на одном дыхании – уровней или боев. Быстрая разрядка, отвлечение от повседневности, всё это предлагают игры в жанре экшен.

Быстрота действий и реакция – это основа игр в стиле Action, наиболее эту игру воплощает GTA, имеющая миллионы поклонников. Одним из ярких открытий стала игра Prototype, имеющая неплохой сюжет и различные интересные способности героя.

Динамика и интерактивность выгодно отличают этот жанр, используются развитые боевые системы, физические модели, хорошая анимация взаимодействия. В экшене используется поуровневая система прохождения, когда игроку не приходится возвращаться обратно. В большинстве случаев используется прохождение на какой-нибудь рекорд – связанный или со временем прохождения того или иного уровня, или с чистотой прохождения. Мы можем смело советовать всем, скачать новые экшен игры совершено бесплатно с нашего сайта.
Экшен
World of Warships