Главная страница

Borneo A Jungle Nightmare

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 3465
Borneo A Jungle Nightmare

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Руджеро Деодато – итальянский кинорежиссер, который не первый год снимает довольно откроенные фильмы в жанре «хоррор». Последняя его картина «Ад каннибалов» и послужила прототипом для создания игры «Borneo A Jungle Nightmare».

Так, кино рассказывает о небольшой съемочной группе туристов - любителей, которая по неизвестным причинам пропала в джунглях Амазонки. После, была найдена видеокамера, которая и рассказала всю историю бедовых «киношников». Оказывается, они попали в плен к местному племени каннибалов, где с пришельцами очень жестоко и быстро расправились. Надо ли говорить, что фильм был запрещен к показу в 60 странах, из – за ужасающих сцен насилия и издевательств на животными, а также над людьми. По сути, итальянский режиссер «собаку съел» на теме каннибализма, вот почему Borneo A Jungle Nightmare, созданная по его сценарию – это игра не для слабонервных.

«Игрушка» предлагает принять участите в интересном приключении, в стиле хоррор, когда вы отправляетесь в Борнео. Там вам нужно исследовать местные джунгли, леса, куда до вас не ступала нога человека, а также придется познакомиться с местными племенами. Они практикуют каннибализм над туристами, что по воле обстоятельств ступают на дорогу, ведущую к их дому.

Для тех, кто рискнет пройти игру до конца, авторы приготовили еще один страшный сюрприз. Игроку предстоит узнать, что каннибалы живут не только в местных племенах, но и в крупных, больших городах поблизости, где вы будете искать помощь.

Автором оригинальных рисунков в игре выступил художник Сола Мацелло, а сама «игрушка» была разработана на движке Unity. Игра доступна как для одного игрока, так и для нескольких. Вы можете принять участие в экспедиции самостоятельно, а можете вместе с друзьями создать отдельную команду и двинуться на раскопки в Джунгли.

В частности, уже сегодня игру можно приобрести у авторов по системе: «разовая оплата в пользование», а также найти в интернет – магазинах. Или же, вы всегда можете скачать Borneo A Jungle Nightmare на ПК через торрент на русском.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Borneo A Jungle NightmareBorneo A Jungle NightmareBorneo A Jungle NightmareBorneo A Jungle NightmareBorneo A Jungle NightmareBorneo A Jungle Nightmare


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2