Главная страница

PAPER BIRDS

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3771
PAPER BIRDS

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Paper Birds – необычное интерактивное приключение, предназначенное для полного погружения в VR. На этот раз у вас будет возможность познакомиться с новыми персонажами и постараться достичь успеха вместе с музыкантом, который ищет вдохновение. Он отправляется в опасное приключение, которое предложит проникнуться всем повествованием и постараться выжить в мире мрака и отчаяния. Не стоит слишком торопиться со своими решениями и лучше постепенно начинать открывать новые возможности главного героя. Раз он музыкант, он получит импровизацию, творчество и вдохновение, что даже этот мрак его не остановит. Остается только скачать торрент Paper Birds на ПК и можно смело начинать действовать.

Невероятная история


Удивительным моментом вашего приключения станет то, что вы сможете без проблем наблюдать за всем доступным повествованием и получать удовольствие от игры. Нужно лишь будет просто постараться следовать всем подсказкам и пытаться уверенно выбирать путь вашего следования. Только так вы получите шанс самореализоваться, достичь благоприятного успеха и просто помочь главному герою достичь вдохновения. Но стоит понимать, что все это сделать будет не так просто, поэтому вам нужно собраться с мыслями, постараться внимательно применять все доступные варианты для решения разных задач и просто наслаждаться каждой минутой проведенного времени.

Музыкант, который ищет вдохновение, готов на многое. В данном случае он бросит вызов тьме, страхам и прочим неприятным образам. Вместе вы достигните успеха и не дадите тьме завладеть главным героем. А для начала мы хотим предложить вам просто скачать Paper Birds через торрент бесплатно на русском языке. Поэтому мы предлагаем вам не терять времени и начинать действовать.

Особенности игры


  • Невероятное приключение с VR-технологией.

  • Необычное визуальное оформление с применением «глинистой» графики.

  • Непредсказуемая развязка истории.

  • Загадки и любопытные творческие головоломки.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
PAPER BIRDS
PAPER BIRDS
PAPER BIRDS
PAPER BIRDS


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2