Главная страница

Paper Bride 3 Mandarin Pact

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 5932
Paper Bride 3 Mandarin Pact

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Paper Bride 3 Mandarin Pact – приключение от первого лица с элементами хоррора и головоломок. На этот раз вам предстоит отправиться в тихую деревушку на окраине китайского городка, которая имеет далеко не такую приятную репутацию. Местные жители вовсе стараются избегать вопросах о ней и никогда не вспоминают о ней. Во всем виновата легенда о проклятье, которое настигает каждого, кто пытается посетить эту деревню и тем более постараться связать свою жизнь с этим местом. Вам предстоит сыграть за парня, который решил взять в жены красивую девушку из этой деревни. Дело в том, что они никогда не знал о проклятье и теперь станет заложником этого ужасного места. Если вы готовы отправиться в приключение, вам остается всего лишь скачать торрент Paper Bride 3 Mandarin Pact на ПК и после этого можно отправляться в приключение.

Загадочные паранормальные силы


Первое, что стоит отметить в этой деревне, так это необычную атмосферу присутствия паранормальных сил. Вам предстоит приложить немало усилий, чтобы исследовать абсолютно всю деревню и постараться получить максимум удовольствия от игрового процесса. Элементы хоррора будут связаны именно с появлением ужасных сил и подробностей этого места. Довольно сложно будет совладать с собой, когда правда начнет проявлять себя. Но деваться некуда, вы уже связали свою жизнь с этим местом и обратного пути попросту нет. Постарайтесь найти способ выжить и покинуть это место, главное быть внимательным и не торопиться со своими решениями.

Отдельного внимания удостоены именно головоломки, которые будут напрямую взаимосвязаны с китайской мифологией. Просто так избавиться от проблем не получится, вам нужно будет внимательно учитывать самые разные детали, стараться эффективно использовать любые доступные возможности для принятия решения и помнить о том, что местные паранормальные силы точно не будут рады вашему любопытству. Остается только пожелать вам удачи и предложить скачать Paper Bride 3 Mandarin Pact через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вы могли активно использовать все свои возможности для достижения хорошего результата.

Особенности игры


  • Опасная деревня, переполненная различными китайскими деталями и мифами.

  • Уникальные и сложные головоломки.

  • Много секретов о местных жителях и прошлом деревни.

  • Остерегайтесь призраков, они точно не желают вам добра.

  • Найдите выход и расскажите правду об этой деревне.
Скриншоты из игры:
Paper Bride 3 Mandarin Pact
Paper Bride 3 Mandarin Pact
Paper Bride 3 Mandarin Pact
Paper Bride 3 Mandarin Pact
Paper Bride 3 Mandarin Pact
Paper Bride 3 Mandarin Pact


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2