Главная страница

The Call Of Paper Plane (Зов бумажного самолетика)

0
🕓 Обновлено: /👁️ 26974
The Call Of Paper Plane (Зов бумажного самолетика)

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 19 сен. 2020
Жанр: Приключенческие
Разработчик: SHANHAI GAME STUDIO LTD
Издатель: SHANHAI GAME STUDIO LTD
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 8
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 or newer
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Увлекательные приключения всегда приковывают к себе много внимания. На этот раз у вас будет возможность отправиться в интересное путешествие, которое расскажет о том, как происходит путешествие бумажного самолетика не только в условиях природного окружения, но и в условиях природы. Поначалу может показаться, что в игре практически нет никаких активностей, на которые бы мог ориентироваться игрок и взаимодействовать с окружением. Но тем не менее у вас будут такие возможности, поэтому стоит быть предельно внимательным и стараться своевременно реагировать на любые изменения, которые в дальнейшем повлияют на исход всей истории.

Непредсказуемые приключения


Если вы любите красивое окружение и пейзажи, то мы предлагаем вам обязательно обратить внимание на эту игру. Во время путешествия вы узнаете не только красивую историю возникновения этого самолетика, но еще и сможете просто насладиться отличной работой художников. Вам остается только воспользоваться шансом скачать The Call Of Paper Plane через торрент на ПК на русском языке и можно будет смело наслаждаться благоприятной атмосферой приключения. Остается только активно действовать и пытаться открывать для себя много нового и интересного. Достаточно просто быть внимательным и вдохновляться всей атмосферой игры.

Памятный результат


Еще одним интересным событием вашего приключения станет то, что весь ваш результат будет запечатлен в виде фотоальбома. Такая сборка картинок станет основной и позволит без проблем составить целую коллекцию. Такое памятное событие наверняка вас порадует различными деталями и станет основой для благоприятного времяпрепровождения. Если вы будете тщательно наблюдать за самолетиком, то сможете понять сущность всего этого приключения и даже добраться до основного смысла. Ведь основное повествование игры рассчитано исключительно на атмосферу и первоначальные впечатления. Поэтому мы предлагаем вам не терять времени и просто начинать пользоваться возможностью скачать торрент The Call Of Paper Plane на ПК.

Судьба самолетика, который безмятежно летает по всем раскинутым просторам, наконец-то будет раскрыта. Постарайтесь не торопиться и вникать в каждую доступную деталь приключения, которая наверняка порадует любителей проработанного сюжета.

Особенности игры


  • Приятные приключения, которые заставят задуматься о многих вещах.

  • Красивое окружение, в котором проработана практически каждая деталь.

  • Необычная система сохранения фотографий по окончанию полета бумажного самолета.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Call Of Paper Plane (Зов бумажного самолетика)The Call Of Paper Plane (Зов бумажного самолетика)The Call Of Paper Plane (Зов бумажного самолетика)The Call Of Paper Plane (Зов бумажного самолетика)

Размер: 373 MB

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл PaperPlane.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
01.10.2020, 00:54
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2