Главная страница

Local Paper Small Town

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1876
Local Paper Small Town

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Local Paper Small Town – необычное приключение, которое предназначается исключительно для приятного времяпрепровождения. В этом приключении вам предстоит отправиться в новое путешествие по небольшому городку, который уже давно перестал радовать местное население. Различные неприятности, странные личности и спрятанные сокровища, все это стало причиной сильной демотивации для местных. Поэтому вам предстоит воспользоваться шансом скачать торрент Local Paper Small Town на ПК и можно будет отправляться в увлекательное приключение, которое вас порадует. Не торопитесь с решениями и начинайте действовать, вам предстоит выполнить большое количество задач.

Необычный игровой процесс


Это приключение ориентировано исключительно на необычное сочетание активностей. К примеру, в шлеме виртуальной реальности вам предстоит исследовать маленький городок и пытаться собрать полезную информацию. Вместе с этим вам предстоит воспользоваться новым PDF-файлом, который представляет собой газету, где собраны самые разные загадки, ориентиры и многое другое. Получается, что вам нужно будет совмещать между собой разные элементы доступного контента и постепенно двигаться к успеху. Не торопитесь, так как достаточно будет запомнить, что в игре вы ищите инфу и разгадки, а в газете вам предоставлены задачи и дополнительные квесты.

Подобные игры крайне редко попадаются нам, поэтому сразу приобретают эксклюзивный статус. Именно такие игры могут порадовать не только разнообразными возможностями, но и просто порадуют своей оригинальностью. Если вы готовы приступать к приключению, то вам остается всего лишь скачать Local Paper Small Town через торрент бесплатно на русском языке и после этого отправляться в путешествие по этому маленькому городку.

Особенности игры


  • Необычное сочетание виртуальной реальности и PDF-газеты.

  • Непредсказуемая развязка истории.

  • Приятный визуальный стиль в формате вырезанных элементов из газеты.

  • Возможность найти ценное сокровище.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Local Paper Small Town
Local Paper Small Town
Local Paper Small Town
Local Paper Small Town


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2