Главная страница

Paper Trail

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2332
Paper Trail

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Paper Trail – приключенческое повествование про юную и очень милую девушку Пейдж. Она добилась больших успехов в школе, смогла решить большое количество различных проблем и добилась небывалых высот. Теперь ей предстоит столкнуться с испытаниями самой судьбы, поэтому стоит быть готовым к решению различных вопросов и многих других проблем. Главное просто не терять сноровку и постараться получить правильный ориентир в вашем новом приключении. А для этого достаточно будет скачать торрент Paper Trail на ПК и можно начинать изучать эту необычную и интересную историю про девочку, бросившую вызов всем проблемам взрослой жизни.

Необычные головоломки


На этот раз вам предстоит собраться с мыслями и постараться достичь хорошего результата. Все ваши испытания будут представлены в формате бумажных головоломок, решить которые можно только в том случае, если правильно начать складывать доступную бумагу строго по различным контурам. Не стоит недооценивать такую возможность, лучше правильно использовать все доступные изгибы и постараться эффективно применять самые разные возможности. При этом каждая локация будет представлена в не таком обычном стиле, как вы думаете. Предстоит поначалу привыкать и только после этого вы начнете замечать различные детали и особенности окружения. Постарайтесь правильно использовать доступные возможности и стремитесь к хорошему результату.

Решайте различные головоломки и постарайтесь помочь героине решить все доступные проблемы. Постарайтесь правильно использовать свое мировоззрение, обратите внимание на мелкие детали и экспериментируйте с решениями. Но для начала мы хотим предложить вам скачать Paper Trail через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вы не теряли возможность приятно провести время и понять сущность всего происходящего. Желаем вам успехов и всего самого наилучшего.

Особенности игры


  • Необычные головоломки, основанные на пергаментах.

  • Уникальная стилистика и окружение игры.

  • Непредсказуемое развитие событий.

  • Проработанная и интересная главная героиня.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Paper Trail
Paper Trail
Paper Trail
Paper Trail


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2