Главная страница

Core Decay

0
🕓 Обновлено: /👁️ 8689
Core Decay

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Проблема нехватки ресурсов в современном мире сейчас очень актуальна, и разумеется, производители «игрушек» не могли обойти ее стороной. Возможно, новая игра Core Decay это способ заставить задуматься людей о том, что природные возможности в 21 веке не бесконечны, а возможно, это просто желание дать людям почувствовать себя спасителями вселенной. В любом случае, сюжет вертится вокруг истощения ресурсов на Земле, который наступил окончательно и бесповоротно в 2089 году. На подходе глобальная экологическая катастрофа. Человечество в панике, им осталось жить не больше года. Современные правящие корпорации, разумеется, объединились в масштабном заговоре, цель которого забрать все ценное себе, и уничтожить всех, кто станет на их пути, а также расходует лишний кислород.

Именно вам, как игроку и вашей команде придется не только исследовать планету, найти ее возможные запасы и резервы, но и раскрыть этот глобальный заговор, найдя способ его уничтожить. Тогда вы сможете спасти человечество. Для того, чтобы достичь цели вам предлагается 11 разных локации, масса необычного оружия и разные способы действовать: крошить всех и вся напрямую, или уничтожать противника по – тихому, а также разрабатывать масштабные планы атаки при помощи своих сообщников.

Потрясающая игрушка в жанре action, которая обхватает также элементы научной фантастики, скорый апокалипсис и борьбу за выживание. Красивая рисовка в стиле ретро и очень правдоподобные пейзажи, это тоже нужно отметить в Core Decay. Сегодня ее разработала для ПК компания IvarHill по системе: один игрок в центре событий.

Разработчики также обещают, что к концу 2021 года она выйдет на ПК в STREAM. Сейчас в нее можно сыграть посредством разовой покупки через специальные интернет – магазины или же скачать торрент Core Decay на ПК.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Core DecayCore DecayCore DecayCore DecayCore DecayCore Decay


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.02.2021, 19:46
tygyt
а когда игра вийдет??просто оочень хочу поиграть ag

    0

02.02.2021, 19:48
Уитли
tygyt, в 2021, точной даты пока неизвестно. sad1

    0

offline
02.02.2021, 19:48
tygyt
Уитли, блин(( очень жалко(((

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2