Главная страница

Cradle of Sins

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4910
Cradle of Sins

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Action и MOBA – «игрушка» в жанре фантастика, которая дает возможность действовать и сражаться в виртуальной реальности. По сути – это кровопролитная борьба между двумя командами. Каждая команда – из трех игроков, завязанных друг на друге. Все они получают определенную область карты, что нужно защищать. Разумеется, игрок управляет отдельным виртуальным героем для этих целей, у которого есть свои способности, возможности и средства для сражений.

Cradle of Sins была создана Ю24 Solution специально для ПК платформ. Ее преимущества в том, что она цепляет сразу, требует экшена, оперативно принятых решений, позволяет кроссплатформенность, заставляет вырабатывать тактику стратегии, узнавать слабые места противника и не позволяет расслабиться ни на секунду. Система «игрок против игрока» - это возможность действовать от первого лица, никому не подчиняясь, при этом учиться работать в командных условиях. «Игрушка» построена на системе: «человек – человеку друг или враг» и задействует логику, наблюдательские способности, учит справляться с импульсивностью и смотреть на вещи глубже, чем они кажутся на первый взгляд. Можно ли сейчас скачать торрент Cradle of Sins на ПК? Да.

Также игра доступна и распространяется по системе: «купил один раз – попробовал». Такие условия установил разработчик, поскольку стадия Cradle of Sins все еще находится в разработке. Цена «пробы» невысокая, чтобы сыграть в Cradle of Sins от производителя, придется пойти на условия авторов и осуществить разовую покупку.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Cradle of SinsCradle of SinsCradle of SinsCradle of Sins


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.02.2021, 14:35
Sedmoy Durak
И что же это

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2