Главная страница

4 Minutes to the Apocalypse

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 8185
4 Minutes to the Apocalypse

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Готовы ли вы взять на себя ответственность за жизнь каждого живого существа на планете? А взять под контроль оружие последнего дня, которое бесхозно плывет на подводной ядерной лодке «Аризона 12»? Ответите себе сначала на эти вопросы, а уж потом приступайте к игре.

По сюжету вы находитесь на нашей планете после масштабной ядерной битвы. Ответов на вопросы, кто ее начал первый и зачем у вас нет. Есть только факты. После ядерной бомбардировки огромные города и мегаполисы за минуты были стерты в порошок, остались выжившие, но мир, который они знали больше не существует. Это страшная реальность, что с каждой минутой все больше подвергается в хаос.

Но это еще не все. Командные центры, убавляющие боевым оружием, равно как и правительства, также исчезли. А между тем, самые главные ядерные ракеты, которые могут уничтожить Землю за одну минуту, все еще не были задействованы. И поскольку ими никто не управляет, придется это сделать вам. Взять под контроль подводную лодку и использовать ее в мирных целях. А может и в боевых. Решать только игроку.

4 Minutes to the Apocalypse - это «шутер», в котором вы играете от первого лица, да еще и в режиме двух времен: прошлое и настоящее. До ядерной бомбежки и после нее. И только от вас далее зависит судьба всех оставшихся людей на планете. Насколько сложно будет нажать кнопку, которая уничтожит всех и вся? И сможете ли вы избежать апокалипсиса? Все ответы вы найдете внутри игры.

Разработчик, Atomic Wolf для платформы ПК обещает нас «игрушку» на выживание, окружение в стиле фэнтэзи, много сцен насилия и мяса, глубокий интересный сюжет и новые навыки по мере пребывания в виртуальном мире. Одним словом, вы обязаны выжить и стать сильней, чтобы у человечества появился шанс. Также в основном описании игры от разработчика заявлен «зомби апокалипсис».

Сегодня «игрушка» доступна на специальных интернет – платформах от разработчика и в виртуальных магазинах. Также вы могли бы скачать A Wake Inn на ПК через торрент на русском.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
4 Minutes to the Apocalypse4 Minutes to the Apocalypse4 Minutes to the Apocalypse4 Minutes to the Apocalypse4 Minutes to the Apocalypse4 Minutes to the Apocalypse


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
14.06.2022, 21:36
alpha_ag.ru(нет)
это игра???

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2