Главная страница

Cordbot

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 3042
Cordbot

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Cordbot – любопытное аркадное приключение с изометрической камерой, которое предлагает решить большое количество разнообразных головоломок. Главная роль на этот раз отводится маленькому роботу, который был создан исключительно для решения разнообразных задач, связанных с электричеством и проведением проводов. Он намерен восстановить работоспособность всех систем и добиться успеха. А чтобы помочь маленькому роботу, вам предстоит поначалу скачать торрент Cordbot на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение, которое вам наверняка понравится. Вам остается всего лишь начать делать первые шаги и уже ничто вас не остановит.

Обилие работы


Будучи маленьким роботом вам предстоит выполнить большое количество различных задач, начиная с обычного прокладывания кабеля, заканчивая тщательным исследованием комнаты на предмет поломок. Вам предстоит внимательно исследовать каждый элемент, чтобы не допустить каких-либо проблем и постараться получить максимум удовольствия от игрового процесса. Маленький робот имеет много интересных возможностей, способен применять инструментарий и даст возможность добиться успеха в любых условиях. Главное ответственно относиться к выполнению своих обязанностей и постараться достичь благоприятного результата. Ремонт требуется многим элементам окружения, и только вы способны все исправить.

Помогите маленькому роботу добиться успеха и стать маленьким спасителем. Не торопитесь со своими решениями и постарайтесь получить массу приятных эмоций. Изучайте кабели, доступные технологии и многое другое, все это обеспечит вас работой и дальнейшими успехами. А пока вам остается всего лишь скачать Cordbot через торрент бесплатно на русском языке и после этого отправляться в увлекательное приключение.

Особенности игры


  • Просторный мир, наполненный различными технологиями.

  • Любопытные головоломки и испытания.

  • Выполняйте задачи и не забывайте обращать внимание на дополнительные квесты.

  • Будьте внимательны во время ремонта.

  • Используйте весь доступный инструментарий.
Скриншоты из игры:
Cordbot
Cordbot
Cordbot
Cordbot


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.03.2023, 11:59
VPKesha
Хмм, игра заинтересовала, буду ждать

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2