Главная страница

Baby Bear's Big Day Out

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2290
Baby Bear's Big Day Out

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Baby Bear's Big Day Out – аркадное приключение, которое предлагает сыграть за маленького медвежонка. Он раньше всех проснулся после зимней спячки и теперь ему нужно сделать все, чтобы найти мед и подготовиться к пробуждению всех остальных членов семьи. А учитывая, что он маленький и практически не знает окружающий мир, ему пригодится ваша помощь. Поэтому вам остается всего лишь скачать торрент Baby Bear's Big Day Out на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное путешествие, которое обязательно порадует вас и позволит всеми силам и помочь маленькому и милому герою. Только сильно не торопитесь, так как маленькому мишке нужно гораздо больше внимания.

Масса испытаний


Несмотря на то, что главный герой маленький и многого не знает, ему предстоит приложить максимум усилий для достижения хорошего результата. Нужно будет решать много разных головоломок, преодолевать испытания и постепенно добиваться успеха. Главная цель вашего приключения – найти мед, который разбросан повсюду. Поэтому стоит обдумывать все ваши действия, стараться эффективно использовать любые свои возможности и постепенно добиваться поставленных задач. Только будьте осторожны, вокруг полно опасностей и ловушек, которые могут навредить главному герою. Допускать этого категорически нельзя, поэтому стоит быть предельно внимательным.

Отправляйтесь на просторы большого леса, который удивит своим внешним видом и заставит задуматься о том, как именно нужно действовать и по каким ориентирам передвигаться. В игре классическая пиксельная графика, отличная атмосфера игры и маленький милый главный герой. Остается только скачать Baby Bear's Big Day Out через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в путь.

Особенности игры


  • Главная роль отводится маленькому медвежонку.

  • Огромный и красивы лес для приключения.

  • Скрытый и очень ценный мед разбросан повсюду.

  • Остерегайтесь большого количества ловушек.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Baby Bear's Big Day Out
Baby Bear's Big Day Out
Baby Bear's Big Day Out
Baby Bear's Big Day Out


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2