Главная страница

Aery - Heaven & Hell

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4011
Aery - Heaven & Hell

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Aery - Heaven & Hell – необычное приключение от третьего лица, которое предлагает погрузиться в испытания и постараться получить массу положительных эмоций. Играть предстоит за богоподобную птицу, которая может не только вселяться в разум людей, но еще посещать Рай или Ад. Это ей позволяет без проблем путешествовать по разным местам и исследовать их. Поэтому вам остается всего лишь скачать торрент Aery - Heaven & Hell на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение, которое порадует вас не только интересными местами, но и интересными открытиями, которые помогут добиться успеха.

Просторные и яркие миры


Главная задача приключения заключается в том, что вам достаточно внимательно исследовать окружение и любыми средствами добиваться благоприятного результата. Исследуйте все доступное окружение и отправляйтесь в увлекательное приключение, поначалу по простому миру, а затем отправляться в рай и Ад. Нужно просто внимательно исследовать любое доступное окружение и любыми средствами добиваться хорошего результата. Никаких сражений, головоломок и испытаний, просто свободный полет через различные кольца, оценка окружающего мира и отличный шанс реализовать себя. Главное сильно не торопиться со своими действиями и постараться получить массу новых впечатлений.

Сказочный мир наполнен различными местами, многие собраны хаотически, другие представляют собой глубокий смысл и взаимосвязанные детали. Вам остается всего лишь скачать Aery - Heaven & Hell через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в приключение. Все это развлечение вам наверняка понравится и позволит получить массу положительных эмоций.

Особенности игры


  • Красивый и проработанный мир.

  • Никаких испытаний, только релакс и максимум удовольствия.

  • Раскрывайте секреты местных жителей.

  • Изучайте разум людей и делайте выводы о человеческой сущности.
Скриншоты из игры:
Aery - Heaven & Hell
Aery - Heaven & Hell
Aery - Heaven & Hell
Aery - Heaven & Hell
Aery - Heaven & Hell
Aery - Heaven & Hell


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2