Главная страница

UNABLES

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1254
UNABLES

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
UNABLES – необычная головоломка, которая представлена в формате небольшого кубика-рубика. Правда, это не такое стандартное развлечение, ведь все испытания будут помещаться лишь в диораме с разной тематикой оформления. Различные ситуации, обилие дополнительных задач и замкнутое пространство, все это позволит вам получить не только массу удовольствия от игры, но и хорошенько поразмыслить над тем, как именно решать те или иные задачи. А для начала вам предстоит скачать торрент UNABLES на ПК и после этого можно отправляться в необычное приключение. Но стоит приготовиться, так как испытания обещают быть тяжелыми.

Главное уметь созерцать


Основным преимуществом вашего приключения станет возможность детально изучать доступную локацию и активно использовать ее элементы для решения задач. Перед вами появятся разные сценарии, события и происшествия, в которых нужно будет помочь героям или создать условия для дальнейшего развития ситуации. Поначалу все будет просто, логично и доступно, но потом предстоит продумывать каждое свое действие, подключать логику и стараться применять весь доступный материал для достижения успеха. Каждая локация будет уникальной в плане тематики, на ней будет масса дополнительных задач и конечная цель. А что именно делать в первую очередь, решать вам.

Отправляйтесь покорять просторы этого необычного мира. Постарайтесь проявить сноровку и добиться успеха в каждой из доступных задач. И не забывайте про юмор, которым пропитан практически каждый уголок этого окружения. Все что вам остается сделать – скачать UNABLES через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Особенности игры


  • Десятки разнообразных уровней для решения задач.

  • Оригинальные способы пройти испытания.

  • Дополнительные разнообразные задачи.

  • Яркий и запоминающийся юмор.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
UNABLES
UNABLES
UNABLES
UNABLES


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2