Главная страница

Thomas' Tales

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 7073
Thomas' Tales

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Описание игры:
Thomas' Tales – ролевое приключение, в котором вам предстоит взять на себя роль кота и постараться достичь успеха в сказочном мире. Котик далеко не такой обычный и предложит большое количество самых разных заклинаний, позволяющие не просто добиться успеха, но и защитить себя. Что самое интересное, все эти события начали происходить исключительно в новом мире, в то время как в старом главный герой был обычным котиком. Поэтому вам остается всего лишь начать действовать и обязательно скачать торрент Thomas' Tales на ПК, чтобы вы могли продолжать приключение и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата.

Большое количество обязанностей


Учитывая, что котик станет своеобразным героем, ему предстоит выполнять большое количество самых разных обязанностей, начиная с простой помощи местным жителям, заканчивая преследованием личных целей. Вам останется всего лишь разобраться во всех особенностях игры и просто отправляться в приключение, которое наверняка позволит получить максимум удовольствия от игрового процесса. Не стоит торопиться со своими выводами и просто попытаться достичь успеха. Главное не подвергать героя опасности и стремиться к результативности, нежели просто слоняться без дела. В любом случае мы хотим предложить вам уверенно действовать и попытаться добраться до самого конца вашего непредсказуемого приключения.

Котик-волшебник, что может быть милее этого? Постарайтесь помочь герою выполнить свои обязанности, найти дорогу домой или выбрать совершенно иной путь своей судьбы. В любом случае нужно будет отправляться в это приключение, а для этого достаточно будет скачать Thomas' Tales через торрент бесплатно на русском языке. Желаем вам успехов и отличного настроения!

Особенности игры


  • Необычайно милое приключение.

  • Десятки разнообразных заклинаний.

  • Огромный мир для исследования.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Thomas' Tales
Thomas' Tales
Thomas' Tales
Thomas' Tales
Thomas' Tales
Thomas' Tales


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.04.2022, 20:51
Clowningmyworld
Жалкая пародия на mini ninjas

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2