Главная страница

Synduality

0
🕓 Обновлено: /👁️ 902
Synduality

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Synduality – экшен от третьего лица, который предлагает отправиться в футуристическую вселенную, где основным способом спасения является использование механических роботов. Это не самостоятельные разработки, они требуют обязательное присутствие пилота, что позволит вам напрямую управлять всеми способностями и стараться добиваться новых целей. Для начала вам предстоит воспользоваться шансом скачать торрент Synduality на ПК и только после этого можно отправляться в путь. Вам предстоит исследовать зараженные земли, собирать ценный ресурс, а также сражаться с монстрами и другими механическими роботами.

Необычная история


Несмотря на то, что вас ждет вполне банальное приключение, оно наполнено не только различными историями, но и интересными открытиями. Все что вам необходимо будет сделать – постараться разобраться во всех нюансах этого приключения и найти свои приоритеты. Внимательно исследуйте весь доступный простор и ориентируетесь на драгоценные ресурсы, которые будут крайне важны для дальнейшего процветания вашего отряда. Кстати, главным преимуществом игры является реалистичная модель повреждений, которая позволит внимательно изучить особенности врагов и продумывать дальнейшие варианты для победы над ними.

Садитесь за пульт управления механическим роботом и постарайтесь достичь не только благоприятного результата, но и отличных успехов в добычи ресурсов. Главное быть осторожным и не торопиться со своими решениями, так как любая неосторожность может стать причиной вашей гибели. А пока вам остается всего лишь скачать Synduality через торрент бесплатно на русском языке и отправляться в удивительное приключение.

Особенности игры


  • Личный механизированный робот с обильным количеством вооружения.

  • Динамические битвы с разными врагами.

  • Реалистичная система повреждений.

  • Будьте бдительны, пилот – самое слабое место робота.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Synduality
Synduality
Synduality
Synduality


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2