Главная страница

Vengeance Is Mine

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 32661
Vengeance Is Mine

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Vengeance Is Mine – экшен от третьего лица, который предлагает отправиться в приключение и насладиться эпическими схватками между крупными боевыми роботами. Может показаться, что такой формат развлечения уже имеет аналоги, но не стоит забывать о многожанровой основе и возможности насладиться каждым мгновением игры. Наверняка вам не терпится насладиться игрой, поэтому мы предлагаем не терять времени и обязательно скачать торрент Vengeance Is Mine на ПК, чтобы получить возможность реализовывать свой потенциал. Боевых роботов будет много, каждый будет по-своему уникален, что уже говорить о сюжете.

Столкновение технологий


В приключении вам предстоит решать сразу несколько задач: управлять боевым роботом, тактически планировать все свои действия и стараться эффективно использовать любые доступные возможности, а также необходимо будет стараться прикладывать максимум усилий для улучшения и усиления боевого робота. В любом случае подобный результат оправдает себя и поможет сразить наиболее опасных врагов. Достаточно будет просто внимательно использовать возможности, защищать членов вашего отряда и постепенно стремиться к успеху. Все будет находиться в ваших руках, вам нужно будет только насладиться окружением и понять особенности управления боевым роботом.

Станьте первоклассным командиром боевого робота и добейтесь невероятного результата в своих приключениях. Мы уверены, что такой экшен порадует вас уникальными ситуациями и станет основой для новых открытий. Для начала следует воспользоваться возможностью скачать Vengeance Is Mine через торрент на русском языке и отправляться выполнять приказы. Будьте осторожны и у вас появится шанс одолеть всех ваших врагов.

Особенности игры


  • Возможность управлять большим боевым роботом.

  • Десятки улучшений и сотни модов для боевого робота.

  • Сражения в режиме реального времени.

  • Возможность отдавать команды другим боевым роботам.

  • Невероятная атмосфера футуризма.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
30.06.2022, 00:08
zxc_ghoul
Дабавте доту пж

    0

offline
04.07.2022, 14:25
Negritosische
Бизнес проект целый придумал. Делаешь в блендере модельку пуджа с доты, подставляешь музыку эпичную, тоже вот так крутишь камеру типо смотрите какой классный пудж у меня в игре будет, внизу пишешь игра в разработке и чтобы ускорить разработку скиньте на карту денег пожалуйста , тогда игра про пуджа выйдет быстрее. Ну и лутаешь бабло.

    3

offline
08.07.2022, 12:28
ST200
Negritosische, круто придумал. Сделаешь?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2