Главная страница

Automation Station

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 20296
Automation Station

Подписаться на обновления
Подписалось: 24
Описание игры:
Automation Station – симулятор управления автоматизированной фабрикой по сбору и обработке ресурсов. Играть предстоит за технологического робота, который должен приложить немало усилий и добиться хорошего результата в организации добычи ресурсов. Специально для этого случая роботу будут доступны разнообразные технологии, которые позволят решать практически любые проблемы. Остается только правильно использовать все эти возможности и добиваться хорошего результата. Но для начала мы хотим предложить вам скачать торрент Automation Station на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Автоматизация добычи и переработки


Идеальным вариантом создания автоматизации является правильное использование конвейерных линий с последующим использованием разных систем управления. Постарайтесь проанализировать обстановку и достичь благоприятного результата, который позволит достичь эффективной переработки ресурсов. Поначалу задачу будут максимально простые и дадут вам возможность разобраться в тонкостях выстраивания систем. А потом они будут усложняться и требовать огромные структуры автоматической переработки и транспортировки ресурсов. Не стоит торопиться, тщательно изучайте все ваши возможности и выстраивайте эффективные линии снабжения.

Изучите все доступные особенности и постарайтесь создать лучшую автоматизированную фабрику с несколькими направлениями добычи для последующей реализацией. Вам предстоит внимательно анализировать обстановку и добиваться хорошего результата. А пока мы просто предлагаем вам скачать Automation Station через торрент бесплатно на русском языке. После этого можно начинать заниматься строительством и развитием своей фабрики, желаем вам удачи.

Особенности игры


  • Разнообразные системы автоматизации производства и обработки.

  • Необычные ресурсы для добычи.

  • Масса возможностей для автоматизации производства.

  • Импровизируйте, для этого есть все необходимое.
Скриншоты из игры:
Automation Station
Automation Station
Automation Station
Automation Station


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
01.10.2022, 00:11
ila3435
Когда вийде ігра

    0

offline
02.12.2022, 21:25
MrBooGee
ila3435, Можливо вже , останнє оновлення було 24.09.2022

    0

offline
18.01.2023, 19:58
Misolty
spirit-den, Support_Man, admin, ждём

    0

offline
26.01.2023, 21:28
artemkutuiev
Misolty, +

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2