Главная страница

Phantom Galaxies

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 24012
Phantom Galaxies

Подписаться на обновления
Подписалось: 11
Описание игры:
Phantom Galaxies – необычный шутер от первого лица, который предлагает отправиться в удивительное приключение и взять под свое управление огромного робота. Благодаря уникальным возможностям вы сможете путешествовать даже в космосе, нужно лишь пытаться метко стрелять и уворачиваться от атаки врагов. Но сперва вам необходимо будет скачать торрент Phantom Galaxies на ПК, а после этого можно будет отправляться в путь. Вам будут выдавать различные задачи и предлагать их обязательное решение, а как вы это сделаете, зависит исключительно от вас.

Необычное путешествие


Управлять большим боевым роботом не так сложно, нужно только успевать реагировать на обстановку. А учитывая, что порой вам предстоит биться с целыми космическими флотилиями, вам предстоит своевременно реагировать на обстановку. Уничтожайте всех врагов и постарайтесь добиться благоприятного результата. Сражаться предстоит в условиях повышенной динамики, что позволит вам получить максимум удовольствия от игрового процесса. Постарайтесь метко стрелять, добиваться результативности во всех доступных боях и пользуйтесь самыми разными способностями робота. Его можно улучшать по разным направлениям, в том числе и боевое оснащение.

Футуристическая война всегда была зрелищной, масштабной и проработанной. Все это поможет вам добраться до поставленных целей и постараться уничтожить всех врагов. Первым делом, конечно, нужно будет скачать Phantom Galaxies через торрент на русском языке. После этого огромный боевой робот будет доступен для полноценного использования и точно вас не разочарует свой эффективностью. Все будет находиться в ваших руках, действуйте и наслаждайтесь каждым мгновением игры.

Особенности игры


  • Многофункциональный робот с большим арсеналом вооружения.

  • Ловкое перемещение в локациях и между врагами.

  • Сражения как на Земле, так и в космосе.

  • Дуэльные сражения против таких же больших роботов.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.11.2023, 16:24
SerejaPipka
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2