Главная страница

THE WILDERNESS

+8
🕓 Обновлено: /👁️ 21655
THE WILDERNESS

Подписаться на обновления
Подписалось: 27
Описание игры:
THE WILDERNESS – симулятор выживания в дикой природе, который предлагает воспользоваться всеми своими навыками и знаниями для достижения хорошего результата выживания. На этот раз мы вам предлагаем воспользоваться всеми доступными направлениями выживания, которые помогут без проблем добиться нормальных условий. Не стоит слишком торопиться со своими решениями и лучше просто отправляться в путь, который гарантировано позволит построить дом, найти еду и воду, а также создать условия для нормального существования. Вам остается всего лишь скачать торрент THE WILDERNESS на ПК и после этого можно смело двигаться к победе.

Хардкорное выживание


На этот раз вам предстоит отправиться в увлекательное приключение и постараться достичь успеха в ваших новых испытаниях. Для начала необходимо будет собрать разнообразные ресурсы, постараться найти пропитание и задуматься о том, чтобы создать кров. Не торопитесь со своими решениями и просто стремитесь стать лучше, иначе вы долго не протяните и будете вынуждены постепенно погибать. Этого допускать нельзя, поэтому мы хотим предложить вам активно действовать и постепенно обеспечивать себя всем необходимым. Главное не торопиться со своими решениями и просто двигаться вперед. Только благодаря вашему любопытству и упорству можно будет достичь благоприятного результата. Но будьте осторожны, так как дикая природа может быть крайне опасной и непредсказуемой.

Этот симулятор выживания только с виду кажется типичным и не таким оригинальным, но не спешите списывать его со счетов. В нем полно разнообразных и интересных нюансов, есть любопытная система строительства и новые условия для существования главного героя. Для начала мы хотим предложить вам скачать THE WILDERNESS через торрент бесплатно на русском языке и только после этого можно будет начинать делать первые шаги. Желаем вам успехов!

Особенности игры


  • Масштабный симулятор выживания в дикой природе.

  • Интересные находки в руинах и пещерах.

  • Масса возможностей для самореализации.

  • Оригинальный варианты охоты и приятная система прокачки навыков.
Скриншоты из игры:
THE WILDERNESS
THE WILDERNESS
THE WILDERNESS
THE WILDERNESS
THE WILDERNESS
THE WILDERNESS


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
16.04.2023, 19:35
Mr_top_kaka
Игра чем то похоже на The forest

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2