Главная страница

Renown

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 2468
Renown

Подписаться на обновления
Подписалось: 13
Описание игры:
Renown – симулятор выживания в условиях средневековья, который предлагает стать одним из воинов или рыцарей того времени, стать частью общей системы правления и приложить усилия для победы. Хоть все это и звучит хаотично, но тем не менее у вас будет возможность не только приятно провести время, но и насладиться не только качественным игровым процессом, но и масштабными событиями. Вам предстоит заниматься строительством, сражаться на поле боя и даже впутываться в местные интриги, и все это позволит вам достичь не только хорошего результата, но и понимания всей сложности того времени. А пока вам необходимо просто скачать торрент Renown на ПК, чтобы вы могли отправиться в увлекательное приключение и постараться реализовать себя.

Полная свобода


Несмотря на то, что у вашего героя будет ряд определенных обязанностей и т.д., у вас будет определенная свобода в выборе, путешествии по миру и определение фракции, в которой вы будете занимать то или иное место. Вы сможете внимательно изучать все показатели, стараться пробиться к сильнейшим и демонстрировать свои уникальные навыки. Вы не будете обладать властью (по крайне мере поначалу), у вас не будет покровителей и т.д. Всего этого предстоит добиваться своими руками, умением оценивать обстановку и пытаться любыми средствами ее эффективно использовать. В общем, вы сможете прожить жизнь воина, рыцаря или любого представителя средневековья.

Но несмотря на то, кого вы выберите для дальнейшей игры, стоит учитывать всю опасность происходящего. Постоянные воины, столкновения армий и т.д., все это будет постоянно побуждать к определенным действиям, выбору и активностям. Да, порой сложно будет определиться с конечной целью, но помните, что только вы вольны выбирать, чью сторону принять. А чтобы начать двигаться в этом направлении, вам достаточно скачать Renown через торрент бесплатно на русском языке и можно приступать к активной игре.

Особенности игры


  • Погрузитесь в эпоху средневековья и ее особенности.

  • Используйте различное вооружение того времени.

  • Постройте карьеру лорда или местного барыги.

  • Участвуйте в различных войнах.

  • Повелевайте своей судьбой.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Renown
Renown
Renown
Renown
Renown
Renown


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
08.12.2022, 16:16
shohruher78
Интересно

    0

offline
19.03.2023, 21:33
RedFi6h
Ждём игру, поскорей бы вышла

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2