Главная страница

Diaspora

0
🕓 Обновлено: /👁️ 7658
Diaspora

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Diaspora – симулятор выживания в условиях открытого космоса. Нет, никаких критических ситуаций не предвидится, так как выживание обусловлено вашим желанием активно постигать все прелести этого пространства. Стоит понимать, что выживать в этих условиях крайне сложно, предстоит внимательно следить за всем происходящим и пытаться любыми средствами добиваться благоприятного результата. Основным вашим преимуществом будет наличие космического корабля, который станет средством перемещения, позволит получить максимум удовольствия от путешествия и просто станет основой для совершенно новых открытий. Вам нужно всего лишь скачать торрент Diaspora на ПК и можно смело пользоваться всеми доступными

Полная свобода действий


Важным преимуществом приключения станет то, что вы вольны будете свободно перемещаться по космосу и лично решать, как вам действовать и чем заниматься. Приятным моментом игрового приключения будет то, что космические технологии хорошо развиты, поэтому вам удастся найти космические станции, получите возможность не только приятно провести время, но даже стать космическим пиратом. Независимо от вашей деятельности, вам предстоит следовать выбранному пути, постепенно улучшать свой космический челнок и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата, который точно не разочарует. Рассказать абсолютно все возможности в одном абзаце невозможно, но мы гарантируем, что абсолютно каждый сможет найти что-то свое.

Абсолютно весь игровой процесс будет представлен в режиме реального времени и не разочарует своей динамикой. Исследуйте космос, посещайте разнообразные галактики и постарайтесь заработать себе имя. А для этого вам достаточно будет просто скачать Diaspora через торрент бесплатно на русском языке, чтобы отправиться в невероятное приключение.

Особенности игры


  • Полная свобода действий на просторах космоса.

  • Возможность стать кем угодно.

  • Торгуйте, грабьте или занимайте охотой на других пилотов.
Скриншоты из игры:
Diaspora
Diaspora
Diaspora
Diaspora


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2