Главная страница

The Frog Prince

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2647
The Frog Prince

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
The Frog Prince – увлекательный платформер от первого лица, который предлагает погрузиться в эпоху средневековья и постараться решить разнообразные задачи. На этот раз вам предстоит воспользоваться всеми своими новыми возможностями и добиться успеха, невзирая на все сложности и испытания. Но первым делом мы рекомендуем вам скачать торрент The Frog Prince на ПК, чтобы вы могли уже начинать делать первые шаги и добиваться хорошего результата. Главное быть готовым к разным неожиданностям и стараться эффективно использовать все свои новые возможности. Впереди вас ждет много интересных открытий, которые порадуют своей оригинальностью и прочими интересными элементами.

Не такое простое окружение


Несмотря на то, что окружение в игре будет выглядеть мультяшным и не таким серьезным, вы в любом случае сможете погрузиться в приключения и получить массу удовольствия от игры. Разнообразные головоломки, противостояние опасным врагам и использование навыков паркура для достижения хорошего результата, все это позволит просто насладиться приятным игровым процессом. Все что от вас требуется – умение быстро схватывать информацию налету и принимать соответствующие решения. И помните, порой испытания будут крайне непредсказуемыми и продолжительными, чего только стоит приключение в центра лабиринта, который покажется вам бесконечным.

Отправляйтесь на просторы средневековья и добейтесь хорошего результата. Пройдите испытания, продемонстрируйте необычные решения и просто наслаждайтесь паркуром, который сотрет любые границы для вашего перемещения. Все что нужно сделать – скачать The Frog Prince через торрент бесплатно на русском языке и отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Просторный мир с различными испытаниями.

  • Несколько путей для решения тех или иных задач.

  • Используйте окружение для поиска новых решений.

  • Наслаждайтесь обилием юмора и курьезных ситуаций.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Frog Prince
The Frog Prince
The Frog Prince
The Frog Prince
The Frog Prince
The Frog Prince


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2