Главная страница

We Survive Tonight

0
🕓 Обновлено: /👁️ 12129
We Survive Tonight

Подписаться на обновления
Подписалось: 13
Описание игры:
We Survive Tonight – симулятор выживания от первого лица, который предлагает отправиться в увлекательное приключение и постараться выжить. Вам необходимо будет играть за человека, который смог пережить взрыв эпидемии и сохранить рассудок. Правда, масштабы катастрофы оказались настолько большими, что бежать некуда. Поэтому остается всего лишь выживать, пытаться искать пропитание и создавать новые места для отдыха. Для погружения в это приключение вам предстоит скачать торрент We Survive Tonight на ПК и только после этого вы сможете прикладывать все усилия для выживания. А получится ли у вас добиться успеха, сразу сказать сложно, для начала мы хотим предложить вам не терять времени и начать осваивать массу полезных навыков.

Пошаговое выживание


Если вы любите разнообразные приключения про выживание, то вам наверняка понравится очередной вариант для приятного времяпрепровождения. На этот раз вам предстоит начинать с нуля: искать различные предметы, делать вылазки в город и пытаться использовать все, что найдете под рукой. Но это только первые шаги, так как в дальнейшем вы можете ориентироваться на различные навыки, ремесла и многое другое. Все это позволит вам получить не только массу приятных впечатлений, но и обеспечит вполне нормальное существование. Вы же не хотите постоянно выживать, питаясь остатками с мусора, боясь заглянуть в самый центр города? Поэтому стоит активно развивать себя и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата.

Постарайтесь развить своего героя до нужного потенциала и создайте все условия для жизни. Обретите навыки крафта, научитесь готовить нормальную пищу и постройте самое крепкое убежище. Все это позволит вам получить максимум удовольствия от игры и даст возможность насладиться каждым мгновением вашего приключения. А чтобы не терять времени, мы предлагаем вам скачать We Survive Tonight через торрент бесплатно на русском языке. Сразу после этого можно будет отправляться в путешествие и демонстрировать свой скилл.

Особенности игры


  • Просторная местность для выживания.

  • Полная свобода в выборе средств выживания.

  • Десятки навыков для выживания.

  • Большой набор снаряжения для любой ситуации.
Скриншоты из игры:
We Survive Tonight
We Survive Tonight
We Survive Tonight
We Survive Tonight
We Survive Tonight
We Survive Tonight


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
12.09.2022, 17:30
Sumouski
крутяк

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2