Главная страница

Battle Charge

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5565
Battle Charge

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Battle Charge – средневековый боевик, который предлагает отправиться на просторы эпических противостояний. Вам предстоит взять на себя роль рыцаря или обычного воина, вынужденного воевать за одну из сторон. Не стоит слишком торопиться с вашими решениями, лучше правильно использовать все свои новые возможности и постараться достичь благоприятного результата. Биться предстоит в крайне сложных условиях, без помощи и снабжения. Все что у вас будет – небольшой отряд и необходимость победить врагов. Постарайтесь сразу скачать торрент Battle Charge на ПК и после этого можно будет активно действовать, чтобы победить и продемонстрировать свой навык полевого командира.

Уклон в хардкор


Не стоит торопиться с принятием решений, так как несмотря на всю внешнюю простоту этого приключения, вас ждут довольно серьезные испытания. В боях будет учитываться снаряжение, очередность ваших указаний и т.д. Вы вольны указывать, куда двигаться отряду, принимать оборону или готовиться к атаке и многое другое. Каждое ваше решение позволит вам получить преимущество или приведет к безысходности. К примеру, после столкновения вы можете остаться в одиночестве и на этом игра не закончится. Вы сможете в одиночку сражаться с целым отрядом и даже победить его. Но чтобы достичь такого результата, вам предстоит выложиться наполную.

Если средневековье вас не пугает, и вы готовы демонстрировать свои навыки на поле боя, то вам остается только отправиться выполнять все задачи. Да, поначалу может показаться, что это невозможно, но как только появится возможность прокачивать главного героя, то перед вами откроется большой простор возможностей. Не забудьте только скачать Battle Charge через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в бой. Желаем вам успехов!

Особенности игры


  • Бейтесь с врагами в режиме реального времени.

  • Управляйте отрядом и выбирайте тактику для победы.

  • Прокачивайте главного героя и сделайте из него легенду.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Battle Charge
Battle Charge
Battle Charge
Battle Charge


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
30.12.2022, 01:44
Queena
Симулятор капитана?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2