Главная страница

Serious Sally

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 4044
Serious Sally

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Serious Sally – динамический шутер от первого лица, предлагающий сыграть за Салли. Эта девушка занимается археологией и в свободное время развивает свои физические способности, а также посещает тир для повышения навыка стрельбы. Кто бы мог подумать, что после командировки в Египет все эти навыки ей очень пригодятся. Ведь она раскроет тайну проклятой гробницы и освободит настоящее проклятье, которое породит сотни взбешенных монстров. И чтобы не допустить их распространение по всему миру, ей предстоит своими руками уничтожить освобожденное зло. А если вам не терпится помощь юной воительнице, то нужно всего лишь скачать торрент Serious Sally на ПК, чтобы получить возможность отправиться в это приключение.

Никаких преград, только война


Учитывая, что главная героиня умеет эффективно использовать любые виды вооружения, она сможет эффективно уничтожать всех врагов. Начиная с обычного пистолета, заканчивая крупнокалиберным миниганом и огромной пушкой, все это позволит вам получить массу положительных эмоций и уничтожить любого врага. Биться предстоит против мумий, зомби, демонов и даже огромных роботов, которые подчиняются неведомой силе. Остается только внимательно следить за передвижением врагов и стараться эффективно стрелять точно в цель. Сочетая только эти две особенности, вы гарантировано сможете победить любое зло.

Отправляйтесь на просторы Египта и постарайтесь спасти все человечество. Нельзя раскрывать правду о нависшей беде, иначе это породи хаос. Да и сама героиня отчасти виновата в произошедшем, поэтому ей предстоит своими руками все исправлять. Все что нужно будет сделать, просто скачать Serious Sally через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в путь.

Особенности игры


  • Большой выбор разного вооружения.

  • Динамическое противостояние врагам.

  • Готовьтесь к встрече с опасными боссами.
Скриншоты из игры:
Serious Sally
Serious Sally
Serious Sally
Serious Sally
Serious Sally
Serious Sally


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
01.04.2023, 16:09
KONODIODAWRY
звучит как serious sam

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2