Главная страница

Drunk or Dead 2

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 9988
Drunk or Dead 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Drunk or Dead 2 – шутер от первого лица с бесшабашным игровым процессом и большими возможностями для уничтожения зомби. На этот раз вам предстоит воспользоваться всеми своими навыками в плане меткой стрельбы и умения ловко уничтожать все вокруг. Как вы уже догадались, события игры расскажут о том, как мир столкнулся с новым зомби-апокалипсисом, и чтобы избавиться от него, нужно уничтожить всех и каждого, кто заражен. Именно поэтому вы станете частью группы наемников, которые с выпивкой и пушками наперевес готовы ринуться на любую битву. И если подобный расклад вас не смущает, то остается всего лишь скачать торрент Drunk or Dead 2 на ПК и после этого можно начинать заряжать пушки и заливаться алкоголем.

Безумные профессионалы


Несмотря на то, что на первый взгляд группа героев будет вызывать сомнения по поводу своего профессионализма и умения решать проблемы, они все же профессионалы. Умелое использование пушек, возможность взаимодействовать со своими напарникам и отсутствие какого-либо страха, все это позволит им получить не только максимум удовольствия от игры, но и уничтожить абсолютно всех врагов. Оружия будет более чем предостаточно, начиная с бит и лопат, заканчивая пушками и пулеметами. Все что вам необходимо будет сделать – постараться эффективно использовать все свои новые навыки и возможности, чтобы добиться хорошего результата.

Уничтожайте врагов целыми пачками, не сомневайтесь в своих действиях и добивайтесь отличного результата. Все это позволит вам не только насладиться каждым мгновением игры, но и стать настоящим спасителем человечества. А для начала мы предлагаем вам скачать Drunk or Dead 2 через торрент бесплатно на русском языке. После этого все пути вашего приключения будут доступны для эффективного использования и постепенно зачищать зараженные территории.

Особенности игры


  • Десятки видов вооружения с большим количеством боезапаса.

  • Динамическое противостояние с взрывами и разрушениями.

  • Прокачивайте навыки героев для повышения выживаемости.

  • Используйте ловушки и при необходимости давите своих врагов.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Drunk or Dead 2
Drunk or Dead 2
Drunk or Dead 2
Drunk or Dead 2
Drunk or Dead 2
Drunk or Dead 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
27.03.2023, 20:17
BatrBro
Жаль что только для VR, а так проект интересный

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2