Главная страница

ALTERBORN

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 8727
ALTERBORN

Подписаться на обновления
Подписалось: 13
Описание игры:
ALTERBORN - шутер от третьего лица, который предлагает отправиться в мир, пропитанный страхом, ужасом и ненавистью. На этот раз вам необходимо будет взять на себя роль героя, который выжил после массовой атаки вируса. Он вынужден выживать на территории врага, постоянно находясь в поисках пропитания, воды и снаряжения. Практически весь мир отравлен нечистью и далеко не каждому суждено продолжать жить. Нет, он выжил не один, но обстоятельства требуют того, что выживать нужно исключительно в одиночку. Поэтому вам предстоит сделать много открытий для себя, а для начала вам предстоит скачать торрент ALTERBORN на ПК и после этого можно будет отправляться в приключение.

Динамическое противостояние


Преимуществом игры будет то, что вам предстоит активно использовать все свои возможности для сражения с разными монстрами. Главный герой сможет использовать самое разное вооружение, начиная с огнестрельного, заканчивая оружием ближнего боя. При этом у вас будет возможность воспользоваться разнообразными улучшениями и постараться сделать своего героя сильнее. Особенно интересно наблюдать за тем, как именно меняется внешний вид оружия и самого героя, когда он получает новые возможности и навыки. Вам предстоит исследовать огромные просторы игры и стараться эффективно использовать любые доступные возможности для реализации героя. Главная цель – найти способ уничтожить всю нечисть и постараться выбраться из этого Ада.

Впереди вас ждет много приключений, которые заставят вас внимательно следить за окружением и активно сражаться с врагами. Кстати, монстры, которые будут нападать на вас, являются мутантами и от них точно не стоит ждать пощады. Сражайтесь с врагами, крушите их на мелкие кусочки и будьте готовы встретиться с еще более опасными врагами. Вам осталось только скачать ALTERBORN через торрент бесплатно на русском языке. После этого можете активно биться с врагами и постепенно добиваться успеха.

Особенности игры


  • Динамический экшен с возможностью биться с толпами врагов.

  • Большой выбор самого разного вооружения.

  • Несколько путей развития главного героя.

  • Опасные и жестокие враги.

  • Своеобразный апокалипсис человечества.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ALTERBORN
ALTERBORN
ALTERBORN
ALTERBORN
ALTERBORN
ALTERBORN


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2