Главная страница

BUFF

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 4371
BUFF

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
BUFF – шутер от первого лица, который предлагает отправиться в увлекательное приключение и постараться любыми средствами добиться успеха в этом динамичном противостоянии. На этот раз вам предстоит воспользоваться различным видом вооружения и постараться быстро перемещаться, так как на просторах игры постоянно будут сражаться толпы врагов. А это повышает вероятность того, что вы совершенно случайно попадете под вражеский обстрел. Все что вам необходимо сделать – скачать торрент BUFF на ПК и после этого можно начинать активно уничтожать всех, кто встанет на вашем пути. Приготовьтесь действовать стремительно и не обращайте внимание на испытания, просто стремитесь к успеху и все получится.

Стремительное противостояние


Во время битвы вам предстоит использовать разнообразные типы вооружения, начиная с автоматических пушек, заканчивая огромными молотами для ближнего боя. После этого можно отправляться в приключение и пытаться любыми средствами добиваться победы. Стремительная стрельбы, ловкое перемещение и даже использование врагов в качестве живого щита, все это позволит вам одолеть любого врага. Кстати, во время битвы можно использовать подручные средства, если не подходят привычные варианты вооружения. В игре есть даже оружие в виде дубины с алюминиевой банкой на конце. Как именно можно с помощью этого победить, это вы узнаете в дальнейшем.

Уничтожайте врагов, добивайтесь благоприятного результата и запоминайте окружение, вся эта информация позволит вам получить массу удовольствия от игры. Постарайтесь достичь успеха, стремитесь уничтожать каждого врага и не снижайте темпа. А для начала вам необходимо будет скачать BUFF через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Большой выбор разнообразного вооружения.

  • Динамическое противостояние против разных врагов.

  • Используйте врагов или окружение для защиты.

  • Не снижайте темпа, это даст больше очков.

  • Зачистите город и станьте лучшим в мире героем.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
BUFF
BUFF
BUFF
BUFF
BUFF
BUFF


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
17.11.2022, 08:07
profak
норм вроде

    0

offline
21.03.2023, 20:23
Fox2008
что оно такое?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2