Главная страница

The Neighborhood

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 5771
The Neighborhood

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
The Neighborhood – симулятор жизни с небольшим уклоном в юмор и прочие непредсказуемые элементы. На этот раз вам предстоит взять под свой контроль обычного человека и постараться устроить ему жизнь. Для начала нужно будет построить дом, потом можно заняться садовым участком, а после уже поработать над репутацией. Задач будет предостаточно, нужно лишь правильно ими пользоваться и постараться достичь благоприятного результата. А для этого достаточно скачать торрент The Neighborhood на ПК, чтобы вас ничто не ограничивало, и вы могли без особых проблем двигаться дальше, выполняя поручения, добиваясь желаемого и становясь все лучше.

Полная свобода


На этот раз вам предстоит воспользоваться всеми вашими новыми возможностями и начать воздействовать на все окружение максимально детально. К примеру, строительство дома точно займет много вашего времени, ведь там все можно будет контролировать, начиная с фундамента, заканчивая выбором обоев и мебели. Как только дом будет готов. Аналогичная ситуация ожидает вас и на садовом участке. Помните, что финансы ограничены и нужно как-то уложиться в установленные рамки. Главное не торопиться с решениями и заранее понимать, что именно вы хотите использовать и для каких целей. Если вы все будете делать правильно, то уже совсем скоро добьетесь хорошего результата.

Обратите особое внимание на репутацию, которая напрямую будет влиять на ваш уровень заработка. В зависимости от того, как именно люди будут видеть вас, все это будет зависеть исключительно от ваших поступков. Но сразу спешим предупредить, что быть идеальным для всех не получится, поэтому предстоит балансировать между добрым и злым соседом. Но для начала мы хотим предложить вам воспользоваться шансом скачать The Neighborhood через торрент бесплатно на русском языке. Предлагаем вам не терять времени и просто начинать действовать, стараясь постепенно добиваться успеха.

Особенности игры


  • Безграничная свобода в строительстве.

  • Выращивайте большое количество культурных растений.

  • Обновляйте обстановку в вашем доме.

  • Постарайтесь добиться успеха в социальной сфере жизни.

  • Балансируйте между добром и злом.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Neighborhood
The Neighborhood
The Neighborhood
The Neighborhood
The Neighborhood
The Neighborhood


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2