Главная страница

Hidden Farm 2 Top-Down 3D

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 7115
Hidden Farm 2 Top-Down 3D

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Hidden Farm 2 Top-Down 3D – увлекательное развлечение, которое ориентировано исключительно на вашу внимательность. В этой игре вам предстоит воспользоваться всей вашей внимательностью и постараться достичь благоприятного результата, который наверняка позволит потренировать свои навыки. На этот раз мы предлагаем вам воспользоваться разнообразными крупными локациями и постараться отыскать на них все необходимые предметы. Сделать это будет не так просто, ведь локации реально будут большими, анимированными и сложными для статического восприятия. Вам остается всего лишь скачать торрент Hidden Farm 2 Top-Down 3D на ПК и после этого можно начинать выполнять разнообразные поручения, чтобы постепенно добиться благоприятного результата.

Внимательность и сноровка


Основным преимуществом данного приключения является то, что игра ориентирована именно на релакс. Вы будете с большим удовольствием проводить в ней время, искать необходимые предметы и наслаждаться детальностью локаций. Кстати, обратите внимание на то, что все необходимые предметы можно будет искать в тематических областях. К примеру, разнообразные инструменты фермера лучше искать на ферме, а продукты около магазинов и т.д. Учитывайте этот небольшой, но важный нюанс, чтобы не только добиться хорошего результата, но и поставить рекорды в вашем приключении.

На этот раз вам предстоит воспользоваться все своей внимательностью и добиться хорошего исхода. Не стоит слишком торопиться, лучше постараться правильно использовать все свое время, отмечать найденные предметы и просто добиваться успеха в поисках предметах. Но первым делом мы рекомендуем вам скачать Hidden Farm 2 Top-Down 3D через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно смело проходить все испытания. Мы предлагаем вам активно действовать и добиваться успеха, невзирая на все сложности.

Особенности игры


  • Просторные и красочные локации.

  • Крайне сложные испытания по поиску предметов.

  • Приятное анимированное окружение.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Hidden Farm 2 Top-Down 3D
Hidden Farm 2 Top-Down 3D
Hidden Farm 2 Top-Down 3D
Hidden Farm 2 Top-Down 3D


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2