Главная страница

Poly Gangs

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 14444
Poly Gangs

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Описание игры:
Poly Gangs – боевик от третьего лица, который предлагает отправиться в увлекательное приключение и постараться получить максимум удовольствия от игры. На этот раз у вас будет большой выбор среди самых разных активностей, начиная с простого приключения в формате песочницы, заканчивая возможностью стать полицейским под прикрытием. А чтобы определиться с вашими возможностями, мы хотим предложить вам воспользоваться возможностью скачать торрент Poly Gangs на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение. Главное быть готовы к разного рода испытаниям и пытаться постепенно погружаться во все это приключение.

Полная свобода действий


Отличная возможность отправиться в совершенно новое приключение и постараться выполнить все поручения любыми доступными средствами. Вы вольны использовать десятки разнообразных видов вооружения, вы можете угонять автомобили и получать удовольствие от игрового приключения. Не стоит терять времени и просто отправляться в увлекательное путешествие, которое вам наверняка понравится. Если говорить простым языком, то этот игровой проект будет напоминать GTA, правда, со своеобразным стилем и т.д. Поэтому мы хотим предложить вам не терять времени и просто начинать действовать, чтобы постепенно добиваться отличного результата.

Оправляйтесь на просторы этого интерактивного города и стремитесь стать лучше. Благодаря вашим новым возможностям вы сможете наслаждаться каждым мгновением. Для начала вам предстоит поначалу скачать Poly Gangs через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно начинать добиваться успеха. Да, поначалу будет сложно определиться со всеми вашими возможностями, но постепенно вы достигните благоприятного результата. Верьте в свои силы и результат не заставит себя долго ждать.

Особенности игры


  • Просторный интерактивный мир.

  • Оригинальный визуальный стиль.

  • Полная свобода в выполнении задач.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Poly Gangs
Poly Gangs
Poly Gangs
Poly Gangs
Poly Gangs
Poly Gangs


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
23.11.2023, 18:57
TurboBoris
жду

    0

offline
11.12.2023, 05:05
Support_TI
piskabobra,
На данный момент, в стиме указано следующее, посмотрите :


    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2