Главная страница

Drill Dash

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3956
Drill Dash

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Drill Dash – приключенческий аркадный экшен, в котором вам предстоит погрузиться на просторы войны и постараться достичь благоприятного результата, несмотря на все проблемы и испытания. Вы будете играть за профессиональных военных бурильщиков, которые намерены уничтожить врагов и достичь благоприятного результата. Ситуация в этом мире непростая, ведь на поверхности долго находиться нельзя, а под землей постоянно идут какие-то войны. Поэтому мы хотим предложить вам поначалу скачать торрент Drill Dash на ПК, а уже потом начинать постепенно добиваться хорошего результата. Главное сильно не торопиться со своими решениями и внимательно следить за обстановкой в игре.

Бур – лучшее оружие


Учитывая, что в игре нет огнестрельного вооружения, вам предстоит полагаться только на бур. Он в свою очередь будет не таким простым и позволит без особых проблем использовать самые разные возможности для достижения успеха. Поначалу нужно будет просто постараться правильно использовать все улучшения, а уже потом отправляться на поле боя. В процессе игры нужно будет ловко бурить землю, уничтожать врагов и собирать полезные ресурсы, попутно выполняя самые разные задачи. Только будьте осторожны, хоть бур и является мощным, он не защищен от разрушений.

Приятным моментом станет то, что вы вольны выбрать одного из трех героев, каждый из которых позволит воспользоваться новыми навыками и возможностями. Вам предстоит выполнять большое количество самых разных задач и постараться правильно использовать все свои возможности для достижения успеха. А чтобы начать действовать, вам достаточно будет скачать Drill Dash через торрент бесплатно на русском языке, а после этого вы сможете выполнять все доступные поручения.

Особенности игры


  • Несколько персонажей на выбор.

  • Динамическое противостояние против огромного количества врагов.

  • Расширенная система улучшений для бура.

  • Собирайте бонусы и становитесь сильнее.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Drill Dash
Drill Dash
Drill Dash
Drill Dash
Drill Dash
Drill Dash


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2