Главная страница

Partisans 1941

+80
🕓 Обновлено: /👁️ 295223
Partisans 1941

Подписаться на обновления
Подписалось: 12
Дата выхода: 4 окт. 2020
Жанр: Стратегии
Разработчик: Alter Games
Издатель: Daedalic Entertainment
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi 14
Язык озвучки: Русский/ Английский
Таблетка: Вшита {PLAZA}

Системные требования:
ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i7 3770 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Geforce GTX 660 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 9 GB

Изменения: Игра обновлена до версии 1.1.05 [Изменения]

Описание игры:
Тактические приключения часто становятся основой для приятного времяпрепровождения. К примеру, сегодня у вас будет возможность скачать Partisans 1941 через торрент. В этой игре вы станете командиром партизанского отряда, который должен будет провести ряд диверсий против немецких войск, которые вторглись на Родину и пытаются ее уничтожить. Вам предстоит планировать свои действия и постараться достичь благоприятного результата, а чтобы сделать это, нужно будет выполнять массу задач: уничтожение колонн техники, захват командиров, подрывы складов и многое другое. Вам остается только правильно использовать все эти варианты и стараться не допускать гибели партизан.

Игровой процесс представлен в формате тактического приключения. Вы будете управлять отрядом напрямую, стараться активно использовать все доступные направления и просто получать удовольствие от процесса. При этом вы будете отвечать за их снаряжение, состояние и прочие навыки. Действовать можно сразу группой, либо предлагать партизанам разделиться. В вашем распоряжении окажутся ловушки, возможность управлять техникой и подрывной деятельностью. Наверняка вы получите массу удовольствия от игры и точно не разочаруетесь в своих навыках. Но не спешите, чтобы добиться такого результата придется хорошо постараться, иначе вы рискуете просто все проиграть.

Главной особенностью игры является визуальная составляющая и внимание разработчиков к деталям. При этом сами партизаны будут не такими типичными солдатами. Каждый из них обладает уникальным внешним видом, предпочтением в вооружении и прочими особенностями. Предлагаем вам не терять времени и отправляться в это непредсказуемое приключение. Уничтожьте всех фашистов, постарайтесь разрушить их планы и выживите, находясь в условиях полного окружения врагов.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Partisans 1941Partisans 1941Partisans 1941Partisans 1941Partisans 1941Partisans 1941

Размер: 4.63 GB v1.1.05 | RePack от FitGirl

Особенности репака
- Репак основан на ISO-образе Partisans.1941.Extended.Edition-PLAZA
- Версия игры: v1.1.05; включено 4 DLC/бонусов: Back into Battle, Supporter Pack, Artbook & Strategy Guide, Soundtrack
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (только при установке со всеми языками и титрами)
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Возможность не скачивать и не устанавливать опциональные русскую и китайскую озвучки, видеотитры разработчиков и бонусный контент
- Существенно улучшено сжатие (с 9.2 до 3.3~4.6 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
- Установка занимает 3-5 минут
- Язык изменяется в настройках игры
- Если вы не устанавливаете опциональные озвучки, НЕ включайте их в настройках игры - иначе она крашнется
- Чтобы запустить игру на Windows 7, скопируйте DLL из папки "_Windows 7 Fix" в корень игры

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
17.10.2020, 04:55
H4RDYCUS
Цитата: Rasr
Я конечно не эксперт, но по моему никто даже не пытается добавить сюда новую версию игры, уже сколько дней прошло, там же нет защиты, ну что так все плохо что ли?(

Игра супер, уже несколько раз прошёл, с разными вариантами прокачки персов!
Rasr "никто даже не пытается добавить сюда новую версию игры" А что есть продолжение? А то что то маловато слишком! Да и персы не полностью вкачены. Ща опять пойду... 3й раз)))

    1

17.10.2020, 18:24
Rasr
Цитата: H4RDYCUS
Цитата: @Rasr
Я конечно не эксперт, но по моему никто даже не пытается добавить сюда новую версию игры, уже сколько дней прошло, там же нет защиты, ну что так все плохо что ли?(

Игра супер, уже несколько раз прошёл, с разными вариантами прокачки персов!
Rasr "никто даже не пытается добавить сюда новую версию игры" А что есть продолжение? А то что то маловато слишком! Да и персы не полностью вкачены. Ща опять пойду... 3й раз)))

Нет я про то что тут ранняя версия игры, с багами, а релизной нету, там же баги эти поправили, плюс длс же есть с песелем на базе)

    2

offline
18.10.2020, 00:47
Maksim_Handyuk
Rasr, +. БУНТ!!!!!!!!

    1

offline
19.10.2020, 15:45
STALKERON
Скажите пожалуйста игра будет играть на windows 7.Процессор: Intel Core 5

    0

offline
19.10.2020, 15:50
Support_TI
STALKERON,
В стиме указано , что игра работает только на 10 винде , но вроде кто то писал , что запускал игру на 7 , кому верить , не знаю , нужно пробовать самому

    1

20.10.2020, 08:02
cobaltex
вчера патч вышел, можете обновить?

    0

offline
20.10.2020, 08:54
Maksim_Handyuk
cobaltex, Плюсую, а то давно не обновляли!

    3

20.10.2020, 20:27
Rasr
Цитата: cobaltex
вчера патч вышел, можете обновить?

Цитата: Maksim_Handyuk
cobaltex, Плюсую, а то давно не обновляли!

Я вообще офигеваю если честно, игра уже давно релизнулась, длс вышла, патч обновы, а тут нифига не обновляется ничего, вы тут уснули все что ли?

    1

offline
21.10.2020, 05:51
Maksim_Handyuk
Rasr, Это вопрос к админам, не ко мне) Вообще-то игра только релизнулась и патч только первый вышел, я прочитал инфу в первом патче, так там разрабы написали что все еще будут обновлять игру, если честно я не люблю играть не в фулл версии игры, потому что еще много фичь нету, и баги есть и с оптимизацией хрень какая-то, лучше бы допилили игру чтобы в нее можно было играть с норм фпс и тогда было все збс. А так разрабы только сюжетку и геймплей сделали с багами, лагами, плохой оптимизацией, мало фичь, поспешили короче с релизом игры. Мне кажется лучше подождать пока разработчики не допилять игру, чтобы можно было комфортно играть в фулл версию игры, как разработчики и хотели, с полными фичами (перки новые или доработанные к примеру), без багов и т.д (это все чисто мое мнение, ну хотя бы без багов и лагов играть и с хорошей оптимизацией, уже будет неплохо) Так что нам пиратам остается только ждать когда доделают игру разрабы, норм игру и человека которого не лень будет взломать стим защиту игры))

    1

23.10.2020, 06:42
vx610
У меня Фетисов заглючил, не стреляет и все! После пятой гдето миссии.Было у кого такое ?

    0

offline
24.10.2020, 16:06
Niteving
Игра классная но капец тупорылая.ИИ тупит с прокладкой пути. Персонажи в текстурах застряют. Положил 80 немцев и не одного оружия не дали при том что у каждого оружие было патронов нет, в жизни не поверю что немцы без патронов ходили. Понимаю что это сделано ради баланса но как же тупо это выглядит и еще больше раздражает. Вот лежит пулемет но ты его не получишь, это и патронов касается. Пару заданий прошел и удалил надаел этот дурдом.

    1

offline
26.10.2020, 10:42
ZzOscarzZ
Всем привет игра супер мне понравилось. Но есть проблемка когда до ходишь до квеста называется ОХОТА Самого насала игры персонаж 14 летний гад не хочет сдвинутся с места все игру я играл и управлял двумя персонажами когда всех я замачил нет так же выходи куда выходить вернее есть на карте а когда подходишь к тому месту нет выхода. И персонаж 14 как его там гада зовут не двигается можете исправить эту ошибку спасибо

    1

26.10.2020, 15:00
FPaul
Ничего нового, начали за здравие-кончили за упокой...Все кроме сюжета, на троечку, и то с бооольшой натяжкой.
-самое бесполезное оружие в игре это: ружье, метательный нож и тот лучше(попадает только в упор), пистолет-пулемет, причем любой(попадает как ружье, а патронов устанешь собирать).
- скилы персов вообще просто насмешка над жанром. Они мало того, что у одного персонажа друг другу противоречат, так еще и глупые в основной массе. Качайте ребята выносливость, чтобы лучше бегать, когда 80% игры проходится в стэлс режиме.
- боевку лучше было сделать по аналогии с Пустошами 3, пошаговую, а не эту казино Вулкан. У тебя перс с 10 метров из ПП в стоящего НПС не попадает, а НПС твоего бегущего, да еще и за препятствиями, да еще и с предельной дистанции, валит на раз два. Устанете сэйвиться и перегружаться. Такое ощущение, что этой игрой разработчики решили проверить на живучесть клавиши F5 и F9.
- лут в игре вообще смешной, у солдата в рюкзаке два патрона и те от другой винтовки.
Итого оценка 5 из 10, и то только за свежий сюжет

    1

30.10.2020, 07:00
andrey046
Для чего постройки курятников всяких , коптилен и подобное (то что дает еду)? Я про то что там надо свою еду вкладывать и из за этого на выходе выхлоп очень маленький. Не лучше рыбалки какой нибудь

    1

30.11.2020, 11:00
cortezzz
Что делать если у меня Зорин в 3-ей миссии там где с пчёлами застревает и не выполняет никаких действий. Типо не ходит, не бросает нож и т.д. Просто стоит.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2