Главная страница

Partisans 1941

+80
🕓 Обновлено: /👁️ 295207
Partisans 1941

Подписаться на обновления
Подписалось: 12
Дата выхода: 4 окт. 2020
Жанр: Стратегии
Разработчик: Alter Games
Издатель: Daedalic Entertainment
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi 14
Язык озвучки: Русский/ Английский
Таблетка: Вшита {PLAZA}

Системные требования:
ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i7 3770 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Geforce GTX 660 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 9 GB

Изменения: Игра обновлена до версии 1.1.05 [Изменения]

Описание игры:
Тактические приключения часто становятся основой для приятного времяпрепровождения. К примеру, сегодня у вас будет возможность скачать Partisans 1941 через торрент. В этой игре вы станете командиром партизанского отряда, который должен будет провести ряд диверсий против немецких войск, которые вторглись на Родину и пытаются ее уничтожить. Вам предстоит планировать свои действия и постараться достичь благоприятного результата, а чтобы сделать это, нужно будет выполнять массу задач: уничтожение колонн техники, захват командиров, подрывы складов и многое другое. Вам остается только правильно использовать все эти варианты и стараться не допускать гибели партизан.

Игровой процесс представлен в формате тактического приключения. Вы будете управлять отрядом напрямую, стараться активно использовать все доступные направления и просто получать удовольствие от процесса. При этом вы будете отвечать за их снаряжение, состояние и прочие навыки. Действовать можно сразу группой, либо предлагать партизанам разделиться. В вашем распоряжении окажутся ловушки, возможность управлять техникой и подрывной деятельностью. Наверняка вы получите массу удовольствия от игры и точно не разочаруетесь в своих навыках. Но не спешите, чтобы добиться такого результата придется хорошо постараться, иначе вы рискуете просто все проиграть.

Главной особенностью игры является визуальная составляющая и внимание разработчиков к деталям. При этом сами партизаны будут не такими типичными солдатами. Каждый из них обладает уникальным внешним видом, предпочтением в вооружении и прочими особенностями. Предлагаем вам не терять времени и отправляться в это непредсказуемое приключение. Уничтожьте всех фашистов, постарайтесь разрушить их планы и выживите, находясь в условиях полного окружения врагов.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Partisans 1941Partisans 1941Partisans 1941Partisans 1941Partisans 1941Partisans 1941

Размер: 4.63 GB v1.1.05 | RePack от FitGirl

Особенности репака
- Репак основан на ISO-образе Partisans.1941.Extended.Edition-PLAZA
- Версия игры: v1.1.05; включено 4 DLC/бонусов: Back into Battle, Supporter Pack, Artbook & Strategy Guide, Soundtrack
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (только при установке со всеми языками и титрами)
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Возможность не скачивать и не устанавливать опциональные русскую и китайскую озвучки, видеотитры разработчиков и бонусный контент
- Существенно улучшено сжатие (с 9.2 до 3.3~4.6 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
- Установка занимает 3-5 минут
- Язык изменяется в настройках игры
- Если вы не устанавливаете опциональные озвучки, НЕ включайте их в настройках игры - иначе она крашнется
- Чтобы запустить игру на Windows 7, скопируйте DLL из папки "_Windows 7 Fix" в корень игры

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.10.2020, 14:02
Support_TI
Quex66,
Здравствуйте
А что тут сделаешь , сама игра такая , спасибо разработчикам , что она вообще работает )

    1

offline
06.10.2020, 14:28
denruss
Это наподобие деспирадос 3 ?

    0

offline
06.10.2020, 14:34
Support_TI
denruss,
Сам геймплей , чем то и вправду напоминает её
Кто то её тут с Сommandos сравнивал
Похожих игр очень много , можно её с любой сравнить ( этого же жанра )

    0

online
06.10.2020, 15:29
Frits
SergBest, я не играю, и играть в это не собираюсь, и тем более покупать. Было изначально понятно для меня, что эта игра, ленивый, дешевый фуфел. Я лишь скачал ее ради интереса, в надежде, что там, что-то стало лучше со времен демонстрации первого ролика игры. Но нет, игра как была дрыснёй в цветах тускло-коричневоблеклых тонах той же дрысни, с тупым ИИ, и мыльной мазнёй вместо текстур, так и осталась, еще и оптимизона нет. Как это нечто, может давать столь низкий ФПС, я хз.

Любая хорошая игра достойна покупки, но когда выкатывают низкопробный продукт, и просят за него немалых денег, то тут встает вопрос, за что, за это?! За графон из 2000 года который тормозит?)))

    0

online
06.10.2020, 17:19
Maksim_Handyuk
Frits, Ты что рофлишь что ли? Ты с ума сошел? Ты вообще из какой планеты???!!! Или это на тебя так коронавирус действует?! ИГРА ДАЖЕ ЕЩЕ НЕ ВЫШЛА, А ТЫ УЖЕ ЕЕ ГОВНОМ ПОЛИВАЕШЬ!!! Разработчики будут фиксить эти траблы, но во-первых она даже не вышла, во-вторых с какого перепуга ты знаешь сколько игра стоит, если у нее даже цены нет в стиме! Чел, у меня нормально идет игра на высоких, без лагов, без фризов на 7-ке, да есть проблемы, но они решаются с помощью патчей от разработчиков? Не знаешь что такое патчи, обновление игры, не слышал о таком? Как же меня задолбывают люди которые без причины обсирают игру, я не знаю откуда взлом игры если она даже не вышла, но это считай как бета версия, и очень даже не плохая. А твой "высер" не кому не сдался, поплачь в другом месте, скачал игру бесплатно торрент, царь во дворца и сидит распинается тут, чем то недоволен, видите ему игра не понравилась, утипути, ну извините ваше "величество" что вы подавились бесплатным сыром! И да насчет с оптимизацией, соглашусь ваше "сиятельство" !! С оптимизацией проблемы есть. Игра еще даже не вышла, а уже что-то от нее требуют, эхх печально что такие люди есть на свете!

    2

online
06.10.2020, 17:22
Maksim_Handyuk
Quex66, Странно, у меня на 7-ке все отлично работает, без лагов, на высоких настройках. Я не знаю в чем проблема, но думаю разрабы это пофиксят, еще даже игра не вышла, подожди может разработчики решать эту проблему, но у меня все нормально работает и играется хорошо. Попробуй ниже поставить разрешение, хз может сработает. Проблемы только ощутил в оптимизации, еще фпс не проверял, а в остальном пока не нашел проблемы, мыло тоже вроде бы не нашел...Удачи с решением проблемы!

    1

online
06.10.2020, 17:30
Frits
Maksim_Handyuk, я это все понимаю, но от этого игра особо лучше не станет, ни визуально, ни геймплейно. Вон, выкидыш Инсомнии до сих пор пилят, допилить не могут, а бабло берут со старта, при том, что изначально ее даже пройти нельзя было. Просто уже начинает бесить, что в 2020, имея столько классного инструментария, мощное ПО и железо, некоторые кадры выпускают забагованные, тормознутые и при этом уродливые игры. До коле, до коле я спрашиваю?!

    0

online
06.10.2020, 17:57
Maksim_Handyuk
Frits, Инсомния которая Insomnia: The Ark? И тем более игра еще не вышла, а ты уже ее обсираешь!!! Поживем увидим! Почему ты так думаешь что разработчикам плевать на свой проект? Я уверен что они будут обновлять и обновлять игру до нормально, может даже идеального состояния, патчи будут пылить, почему ты такой злой на всех?! Нельзя подождать 14 октября? Может они там решают проблему с этими самими проблемами, той же оптимизацией. Но я играл в эту игру и проблем кроме оптимизации не нашел, да мало кадров, фпс, но интеллект ИИ скажу тебе точно не туповат! Играл на средней сложности весь вечер и противники очень меня порадовали, сложно проходить в стелс режиме и это круто. Кстати, даже на основном канале на ютубе разработчиков в геймплейном видео игры, писали тоже что ИИ туповат, но сейчас играю и вижу что они пофиксили эту проблему, чекни видос прямо тут на сайте Трейлер / Геймплей: И самое первое видео, перейди через это видео на ютуб и чекни самый первый коммент где ответили разработчики, они стараются над игрой и хотят сделать ее как можно лучше! Посмотри ответ разрабов в самом первом комментарии и прочитай сам коммент тоже, полезно для тебя будет, ты же писал что якобы "ИИ ТУПОВАТ", чел они и вправду стараются. Вот вчера я играл и увидел что реально эту проблему с ИИ пофиксили и мне было очень приятно играть, реалистичный урон и баталии, если конечно не играть на легком уровне сложности. Если это пофиксили, то и с оптимизацией и остальные проблемы обязательно пофиксят!

    2

online
06.10.2020, 18:43
Frits
Maksim_Handyuk, да, Insomnia: The Ark. Ок, подожду с месяцок. Не буду горячиться. Но графа, увы, такой же ущербной и останется, хоть с патчами, хоть без.

    0

online
06.10.2020, 19:05
Maksim_Handyuk
Frits, Хз насчет с графикой, чисто для меня нормально, я на высоких играю, я не графодрочер. В играх самое главное геймплей и сюжет, остальное техническое, графика и т.д отходить на второй план, и тем более для такой игры не нужен прям ядреный графон, и тем более это графика Unreal Engine, если ты такой графодрочер, то не играй уже блять в эту игру, забудь ее, раз и навсегда, поиграй в другие игры с ахрененным графоном, зачем тебе нужна эта игра если ты пришел сюда ради графики, смысл требовать от разработчиков графона, если они на графике не заостряют внимание! Мне игра понравилось геймплейно, сюжетно, стратегия и тактическая игра, плюс командивание отрядом партизан и базой, что же может быть идеальнее этого?)

    3

online
06.10.2020, 19:07
Maksim_Handyuk
Frits, Чел, ну в таких играх прям шикарной графики точно не будет. Радуйся тем что есть, или вали отсюда, если не благодарный тем что есть. Просто бомбить от таких людей как ты, сорри.

    3

online
06.10.2020, 19:15
Maksim_Handyuk
Frits, Ну у меня на высоких 40-50 фпс идет стабильно, на моей виндовс 7, согласен с оптимизацией действительно есть проблемы, но мне играть комфортно, хотя для меня идеально было бы 60-80 фпс для такой игры, прям идеально было бы, а так мне комфортно. Думаю разработчики в скором времени пофиксят данную проблему, у тебя сколько вообще выдает фпс игра?

    0

online
06.10.2020, 19:26
Maksim_Handyuk
Frits, 30-40 фпс* у меня стабильно идет, проверил прям щас в игре.

    0

online
06.10.2020, 19:34
Frits
Maksim_Handyuk, При чем тут упоминание про Unreal Engine, хз, я не понял. Это лишь движок, модельки и текстуры не в нем делаются. И да, я Графодрочер! Хоть и в красивую игру с дибильным геймплеем тоже играть желания нет, а таких тоже хватает, привет Юбисофту с их дрочильнями.
Командование отрядом партизан и базой, что же может быть идеальнее этого? Идеальнее, когда это еще сочно и красиво, а не серо-коричнево и блуром залитое, будто под мобилу или Свитч деланное. Тот же старик Коммандос 2 намного детализированей был в плане графония, чем вот это.

    1

online
06.10.2020, 21:40
Maksim_Handyuk
Frits, Так сколько фпс выдает ?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2