Главная страница

Leave No One Behind la Drang VR

0
🕓 Обновлено: /👁️ 54088
Leave No One Behind la Drang VR

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
Leave No One Behind la Drang VR – стратегия с элементами тактического управления и возможностью полного погружения на поля сражений с помощью виртуальных очков реальности. На этот раз вам предстоит погрузиться в историю противостояния армии США и Вьетнама. В игре вы сможете принять любую сторону и постараться привести ее к победе. Но для начала вам предстоит воспользоваться шансом скачать торрент Leave No One Behind la Drang VR на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение. Для начала мы предлагаем вам изучить особенности управления войсками и после этого можно отправляться в приключение.

Выполнение боевых задач


Несмотря на то, что данное развлечение позиционируется как стратегия, вам предстоит выполнять тактические задачи, управлять небольшим количеством войск и выполнять разнообразные задачи. К ним можно отнести проведение диверсий, захват ключевых позиций и т.д. Вам остается всего лишь адаптироваться к новым условиям и постараться умело использовать все доступные возможности для успешного выполнения самых разных задач. В основном вам предстоит управлять пехотой, иногда даже посчастливится воспользоваться боевой техникой. Остается вам только начать активно действовать и постараться умело управлять солдатами, чтобы терпеть минимум потерь и успешно выполнять разнообразные задачи.

Вьетнам прославился тем, что местные войска использовали хитрую систему тоннелей и ловушек. Поэтому у вас будет уникальная возможность воспользоваться их способом ведения войны. Но будьте осторожны, несмотря на выбор стороны конфликта, с каждой стороны имеются свои преимущества и неожиданные сюрпризы. В общем, вам остается всего лишь скачать Leave No One Behind la Drang VR через торрент бесплатно на русском языке, чтобы лично изучить все доступные возможностей и постараться реализовать потенциал.

Особенности игры


  • Возможность выбрать любую сторону конфликта.

  • Управляйте войсками в тактическом плане и выполняйте задачи.

  • Старайтесь сохранять все свои войска, они ограничены.

  • Ловушки, артиллерия и прочие неожиданности.
Скриншоты из игры:
Leave No One Behind la Drang VR
Leave No One Behind la Drang VR
Leave No One Behind la Drang VR
Leave No One Behind la Drang VR
Leave No One Behind la Drang VR
Leave No One Behind la Drang VR


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
02.10.2022, 18:08
andreiy
smile

    1

25.12.2022, 10:39
TorrentTOP11
Буду ждать ! smile

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2