Главная страница

V1ral

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2012
V1ral

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
V1ral – ретро-шутер с пиксельным оформлением, который обещает подарить массу новых впечатлений и драйва во время битвы с самыми разными врагами. Все что вам необходимо будет сделать, просто научиться метко стрелять и отправляться покорять эту вселенную. Хоть графика в игре выглядит пиксельной, она предлагает довольно качественное оформление и детализацию. Сражаться предстоит против самых разных монстров, которые будут атаковать вас целыми толпами и заставлять быстро уничтожать их. Хотя, если вы решите скачать торрент V1ral на ПК и после этого возьмете в руки оружие, то прочувствуете ух Doom. А это означает, что дальше вас ждет веселое месиво под заряжающую музыку.

Зубодробительное испытание


Основным преимуществом вашего приключения будет постоянная борьба против самых разных противников. Они будут появляться практически отовсюду, поэтому вам останется всего лишь вовремя реагировать на их появление и стараться активно их уничтожать. Да, будет порой сложно ориентироваться на местности, учитывая, насколько большой толпой будут на вас нападать, но точно никто не будет ограничивать вашу свободу, давая большой простор для тех или иных действий. Поэтому вам нужно будет всего лишь эффективно всем этим пользоваться и можно смело добиваться благоприятного результата. Помните, что меткость стрельбы и скорость реагирования даст вам невероятное преимущество и позволит достичь поставленной цели.

Ретро-шутер наверняка подарит вам массу положительных эмоций и даст шанс проявить свои лучшие качества, как наемного бойца. Все что вам необходимо будет сделать – постараться скачать V1ral через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно будет отправляться в путешествие. Вас ждут самые разные испытания, но все они будут сводиться к одному – постоянным перестрелкам и тотальному уничтожению врагов.

Особенности игры


  • Динамичный шутер от первого лица.

  • Большой арсенал вооружения.

  • Уникальный визуальный ретро-стиль.

  • Битвы с огромной толпой врагов.

  • Отличное музыкальное сопровождение.
Скриншоты из игры:
V1ral
V1ral
V1ral
V1ral
V1ral
V1ral


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2