Главная страница

Primate Father of Universe

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2385
Primate Father of Universe

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Primate Father of Universe – экшен от третьего лица, который предлагает отправиться в увлекательное приключение и постараться достичь не только успеха, но и сделать все для спасения родной планеты. Вам предстоит воспользоваться различным огнестрельным вооружением и научиться метко стрелять. Главное просто быть готовым к столкновению с разными врагами и стремиться не попадать в ловушки. А для этого нужно будет поначалу скачать торрент Primate Father of Universe на ПК, а уже после этого отправляться в новое путешествие, где вас ждет много разных открытий. Помните, что от меткой стрельбы зависит успех всей спасительной миссии.

Драматизм и юмор


Разработчикам удалось создать нечто уникальное и интересное, скрестив между собой разные тональности повествования. В приключении вас ждут драматические события, наполненные неожиданными событиями и потерями. Но чтобы история не была совсем грустной, у вас появится шанс просто реализовать многие возможности, наполняя свои решения юмором и курьезными ситуациями. Главное просто быть готовым ко всему этому, крушить врагов и уворачиваться от их атак. Будьте внимательны и успех не заставит себя долго ждать.

Очищайте родные земли от врагов, смело стреляйте по всем целям, которые встретите и стремитесь стать лучше. Впереди вас ждет много интересных открытий, испытаний и десятки врагов. Вам необходимо просто скачать Primate Father of Universe через торрент бесплатно на русском языке и после этого отправляться в удивительное приключение.

Особенности игры


  • Большой выбор в арсенале вооружения.

  • Динамические битвы с толпами врагов.

  • Оригинальные испытания и ловушки.

  • Система постоянной прогрессии главного героя.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Primate Father of Universe
Primate Father of Universe
Primate Father of Universe
Primate Father of Universe


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2