Главная страница

EXISTENTIAL

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 1383
EXISTENTIAL

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
EXISTENTIAL – приключение от первого лица, в котором вам предстоит взять на себя роль сына ученого, создавшего нечто невероятное. Вам предстоит отправиться к отцу, чтобы лично увидеть его изобретение, правда, все не так просто. Ведь изобретение отца выйдет из-под контроля и потребует от вас четкого сосредоточения. Теперь только ваша уверенность и готовность решать нестандартные задачи позволит вам разобраться в ситуации и добраться до отца. Как только вы попадете в лабораторию, то сразу увидите, что все оборудование сошло с ума, а сама реальность начала искажаться. Поэтому вам остается всего лишь скачать торрент EXISTENTIAL на ПК, чтобы начать действовать и попытаться решить все проблемы.

Нестандартное мышление


Во время вашего приключения вам предстоит решать большое количество разнообразных задач. Правда, не торопитесь с принятием тех или иных решений, так как условия для решения задач будут непривычными и порой нелогичными. Единственная возможность преодолеть все испытания – воспользоваться экспериментальными функциями и постараться достичь благоприятного успеха. Не бойтесь использовать непривычные методы решения задач, постарайтесь эффективно применять все ваши возможности и оценивайте доступный результат. Только так вы достигните успеха и сможете добраться до нужных мест.

Наука является уникальной, так как может одновременно открывать большие возможности или же становиться причиной тотального хаоса. Как только вы решите скачать EXISTENTIAL через торрент бесплатно на русском языке, то сразу сможете лично разобраться со всеми этими направлениями. Постарайтесь спасти отца и остановить все это безумие. Желаем вам удачи и всего самого наилучшего!

Особенности игры


  • Непредсказуемое приключение в недрах лаборатории.

  • Используйте нелогичное мышление для решения разных задач.

  • Будьте аккуратны, свихнувшееся оборудование может быть опасно.

  • Найдите отца и узнайте, что именно он хотел изобрести.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
EXISTENTIAL
EXISTENTIAL
EXISTENTIAL
EXISTENTIAL
EXISTENTIAL
EXISTENTIAL


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2