Главная страница

Hypermind

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1619
Hypermind

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Hypermind – приключение от первого лица, в котором вам предстоит взять на себя роль испытателя новых технологий. Вам предстоит вооружиться необычным оружием с небольшим количеством режимы стрельбы. А затем нужно будет использовать все эти режимы, чтобы решить большое количество головоломок. Для этого изучите поставленные задачи, исследуйте локации и продумайте эффективное использование своей пушки. Но для начала мы рекомендуем вам скачать торрент Hypermind на ПК и после этого можно будет приступать к новым приключениям. Но будьте внимательным, в этих испытаниях легко запутаться, поэтому стоит быть предельно внимательным и стараться эффективно применять все доступные возможности.

Свобода комбинирования


Главным преимуществом этого приключения станет возможность свободно комбинировать режимы стрельбы пушки, чтобы постепенно изучать особенности поведения предметов и уже продумать дальнейшее решение головоломки. К примеру, с помощью нескольких режимов можно менять гравитацию участка комнаты или уменьшать предметы. Никто не мешает воспользоваться толчком или же использовать возможность перемещения. Все испытания имеют множество решений, но при этом они крайне запутаны. Придется хорошенько постараться, прежде чем вы сможете выйти на нужный уровень понимания и сможет сразу определять нужные действия.

Это приключение заставит неплохо размять внимательность и мышление. Нужно лишь не торопиться и постепенно добиваться желаемого результата. Да, порой будет казаться, что решить ту или иную головоломку невозможно, но не спешите с выводами и постарайтесь продемонстрировать свой талант. А первым делом мы хотим предложить вам скачать Hypermind через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вас ничто не отвлекало, и вы могли сосредоточиться на задачах.

Особенности игры


  • Несколько режимов стрельбы оружием.

  • Оригинальные и интересные головоломки.

  • Несколько путей решения поставленных задач.

  • Крайне высокий уровень сложности.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Hypermind
Hypermind
Hypermind
Hypermind
Hypermind
Hypermind


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2