Главная страница

Turpedo

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3628
Turpedo

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Torpedo – тактическое приключение с элементами карточной коллекционной игры. На этот раз вам предстоит стать капитаном подводной лодки и выполнять ряд поручений командования. А именно, вам предстоит заниматься уничтожением вражеских кораблей и транспортировкой секретных грузов. Чтобы начать разбираться со всеми нюансами и особенностями игры, необходимо будет поначалу скачать игру Torpedo через торрент, а уже потом пройти обучение, изучить все доступные особенности и просто постепенно выполнять все поставленные задачи. Нужно лишь постараться правильно использовать любые ваши возможности и стремиться к хорошему результату.

Тактический уклон


Игровой процесс представлен в формате тактического планирования, где все места действий имеют карточное обозначение. Вы будете управлять свой командой посредством использования карт, выкладывая на поле действия и затем изучая все доступные последствия. Не стоит слишком торопиться с вашими решениями и лучше постараться эффективно применять все доступные возможности. Кстати, карты ограничены в плане использования, а проблемы и задачи будут практически всегда обновляться, ограничивая ваши возможности. Поэтому целесообразно все использовать равномерно и особо не торопиться со своими решениями.

Приготовьтесь к непредсказуемому приключению, наполненному яркими событиями и тщательно проработанной системой управления подводной лодки. Только так вы достигните успеха и сможете использовать любые доступные возможности для гарантированного достижения победы. А для начала мы хотим предложить вам скачать игру Torpedo через торрент на ПК, чтобы вы могли приступать к исполнению своих обязанностей. В общем, вам остается всего лишь начать действовать и стремиться к хорошему результату, который ас наверняка порадует и станет основой для новых открытий. Желаем вам удачи и всего самого наилучшего!

Особенности игры


  • Проявите лучшие навыки капитана подводного судна.

  • Копите карты, чтобы иметь большое количество решений той или иной проблемы.

  • Улучшайте своих подчиненных, чтобы они могли самостоятельно решать задачи.

  • Стремитесь идеально выполнить все задачи, чтобы получить дополнительную награду.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Turpedo
Turpedo
Turpedo
Turpedo


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2