Главная страница

Roach Raid

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1069
Roach Raid

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Roach Raid – уникальное аркадное приключение, которое предлагает отправиться на просторы старого холодильника и сыграть за маленького таракана. Вам предстоит пройти много испытаний, изучить доступные приемы и научиться ловко перемещаться среди продуктов. Достаточно внимательно следить за окружением и стремиться к хорошему результату, которым может стать лишь полный побег из этого места. Постарайтесь внимательно изучить все доступные особенности и стремитесь к хорошему результату для таракана. А если вдруг проголодаетесь, то можете смело есть все, что вам попадется. Но для начала мы рекомендуем скачать торрент Roach Raid на ПК и после этого отправляться в увлекательное приключение.

Маленькое стремление к жизни


Будучи маленьким тараканом у главного героя, будете разные большие амбиции. Он готов преодолевать препятствия, использовать любые доступные возможности и стремиться к спасению. Стоит понимать, что все это будет тесно переплетено еще и с окружающими его опасностями, ловушками и прочими неожиданными активностями. Главное успевать реагировать на изменение обстановки и ловить момент, когда можно будет выбраться из холодильника. Вроде бы задача максимально простая, но для нее потребуется немало сил. Помните об этом нюансе и постарайтесь добиться успеха.

Вперед вас ждут разнообразные испытания, возможность пройти доступные ловушки и постараться эффективно использовать любые доступные возможности. Главное помнить, что маленький таракан крайне уязвимый перед другими опасностями, но в то же время ловкий и может без проблем проникнуть в мелкие отверстия. А чтобы начать это приключение, вам достаточно будет скачать Roach Raid через торрент бесплатно на русском языке и отправляться в увлекательное приключение.

Особенности игры


  • Просторный виртуальный мир с разными особенностями.

  • Почувствуйте себя маленьким насекомым.

  • Пройдите все доступные испытания и найдите спасение.

  • Используйте окружение для усиления своих возможностей.

  • Стремитесь стать лучше, невзирая на все трудности.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Roach Raid
Roach Raid
Roach Raid
Roach Raid


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2