Главная страница

Rich Lands

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 5822
Rich Lands

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Rich Lands – симулятор управления спецтехникой, которая предназначается для добычи самых разных ресурсов, среди которых в обязательном порядке будет древесина, камень и прочие твердотельные ресурсы. Вам предстоит освоить работу с каждой из доступной техники, научиться правильно работать с ресурсами, обрабатывать их и тут же решать вопросы с транспортировкой ресурсов. Главное быть готовым к тому, что вы сможете без каких-либо проблем осваивать все это и особо не торопиться с решением поставленных задач. А для начала мы рекомендуем вам обратить внимание на возможность скачать торрент Rich Lands на ПК и после уже начинать осваивать новые профессии.

Пошаговое исполнение


Выполнять все доступные поручения предстоит с большим внимание и постараться не допускать ошибок. Ведь именно такая работа требует особого внимания и наверняка не разочарует своими новыми возможностями. Не стоит думать, что от вас потребуется всего лишь перегнать спецтехнику из одного места в другое. Перечень работ будет куда более широким и интересным, он потребует понимания основных функций техники, будет требовать создания определенных условий и даст возможность просто добиться хорошего результата. Главное постараться добыть ресурсы и достичь благоприятного исхода в вашем приключении.

Нужно лишь постараться правильно использовать любые доступные возможности и выполнить поставленные задачи. Так вы достигните хорошего результата и получите массу положительных эмоций. Но для начала мы рекомендуем вам скачать Rich Lands через торрент бесплатно на русском языке. Сразу после этого можно приступать к игровому приключению и стремиться к хорошему исполнению.

Особенности игры


  • Большой выбор различной спецтехники.

  • Детальное и четкое выполнение различных функций.

  • Целый перечень различных задач.

  • Возможность поработать с разными твердотельными ресурсами.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Rich Lands
Rich Lands
Rich Lands
Rich Lands
Rich Lands
Rich Lands


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2