Главная страница

TECHNOBOG

0
🕓 Обновлено: /👁️ 7146
TECHNOBOG

Подписаться на обновления
Подписалось: 5

Изменения: 1

Описание игры:
TECHNOBOG – приключенческий экшен от третьего лица, который предлагает взять на себя роль профессионального мечника, который готов биться со всеми своими врагами и постараться защитить себя и свои мечты. Правда делать это он вынужден в условиях киберпространства. Необходимо будет бороться с различными врагами, вирусами и главным злодеем, который по воле случая оказался замкнут в системе кибернетического пространства. Поэтому вам остается только скачать торрент TECHNOBOG на ПК, а уже после этого можно будет отправляться в путешествие, где предстоит активно биться и добиваться успеха.

Динамическая битва


Главным преимуществом приключения будет высокая динамика противостояния. Главный герой способен использовать большое количество разнообразных навыков и применять их для уничтожения самых разных врагов. Биться предстоит с врагами самого разного формата, начиная с обычных вирусов киберсети, заканчивая прямыми врагами главного героя, которые смогли не только проникнуть в сеть, но и подчинить ее симуляцию. Теперь они получили в свою власть больше возможностей и намерены использовать все по максимуму. Вам предстоит активно биться и пытаться любыми средствами добиваться победы.

Что касается самих сражений, то предлагаем вам не терять времени и начинать практиковать свои навыки. Среди большого количества приемов есть возможность добиться успеха и даже создать совершенно новые комбинации, которые помогут практически моментально сражать всех врагов. Но для начала вам предстоит скачать TECHNOBOG через торрент на русском языке, чтобы отправиться в путешествие и приложить все усилия для достижения хорошего результата. Нужно лишь привыкнуть ко всему окружению и постараться добраться до желаемого результата.

Особенности игры


  • Возможность сражаться с самыми разными врагами в симуляции компьютера.

  • Десятки разнообразных приемов, которые можно комбинировать между собой.

  • Опасные боссы, способные управлять симуляцией.

  • Красочные и зрелищные бои.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
TECHNOBOG
TECHNOBOG
TECHNOBOG
TECHNOBOG
TECHNOBOG
TECHNOBOG


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2